На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 090 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серега
    А что делают гастарбайтеры в-думе!?!Нельзя относиться...
  • Мила Терехова
    Ишь, заголосил Гильмутдинов !  А где он был ,когда после распада СССР  в Ср.Азии вырезали русских, грабили, издевалис...Нельзя относиться...
  • Галина Потапчик
    Гнать из думы таких как Гильмутдинов!! Это чьи права и интересы он защищает?! Кто и в какую сумму он оценил свое лобб...Нельзя относиться...

Е.Б.Н. Грядет круглая дата


1 февраля исполнится 90 лет со дня рождения Б.Ельцина. К сожалению, для некоторых граждан, из-за короновируса не получится торжественно отметить годовщину. Но, молчанием дело так же не обойдется. Владимир Путин планирует принять участие в мемориальных мероприятиях. Как сообщил Песков:

«Я могу сказать за президента России – он примет участие в мемориальном мероприятии»

Мне интересно, кто-то доводит до В.В.П. как в России "любят" Ельцина?

Фонд "Президентский центр Б. Н. Ельцина" планирует открыть филиал "Ельцин Центра" в Москве в декабре 2021 года, сообщил в понедельник в Уральском региональном центре ТАСС исполнительный директор фонда Александр Дроздов.

Во как! Вместо того, чтобы прикрыть уже существующий, они решили еще один открыть. Я думаю, даже в этом центре не смогут придумать ничего вменяемого, по поводу полезных дел Ельцина. Или у кого-то есть версии?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх