На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Кадыров  изо  всех сил  старается  обгадить Путина, раз его именем  называет  улицу. Вроде  бы  он  старается  возвыс...«Россия продолжае...
  • ninikooo Митусова
    Кажется, самому ВВП это абсолютно не нужно. Страна воюет с нацистами, в стране- второй фронт с мигрантами ( каждый де...«Россия продолжае...
  • lady lyudmila
    Им там не на что жить будет. И никто не даст выступать. В смысле права качать.Вот и обещанный м...

Я жил в США. Мог остаться, но не захотел. Сейчас у меня здесь всё есть, ипотека выплачена, а оставшийся там друг по уши в долгах

Официальная статистика США в реальном времени https://usadebt.ru/ с комментариями на русском.

В продолжение нашей публикации " Данные американской статистики сильно расходятся с нашими представлениями о «богатой» жизни в США. Нет никаких 5000$ в месяц" . _ _

Я сам работал в штатах по рабочей визе официально. Стажировка. Мог остаться. Но не захотел. И дело даже не в деньгах. Мне в принципе претит их образ жизни. А я счастлив жить на Родине в России. Сейчас живу в Поволжье.

С нуля построил карьеру в сфере IT без всякого блата и связей. В 31 год выплатил ипотеку за жилье. На жилье тоже с нуля накопил. Потом авто обзавелся. Есть дача для выезда летом на непродолжительный отдых. И у меня сейчас долгов нет вообще.

А друг, который там остался, кредит выплатит за дом к 64 годам... Пашет по 6 дней в неделю, выехать в Россию не может родителей навестить, денег и времени нет. При том, что у его есть гражданство.

Я жил в США. Мог остаться, но не захотел. Сейчас у меня здесь всё есть, ипотека выплачена, а оставшийся там друг по уши в долгах

В России только ленивый не работает. Было бы желание, остальное все сложится. Нужно постоянно учиться и совершенствоваться, жить честно, а не тыкать на кого-то пальцем, обвинять в своих неудачах или лени.

В штатах действительно очень много заточено именно на материальное. И столкнулся с этим, когда попал в аварию. У меня была медицинская страховка, но почему-то страховая не торопилась платить больнице. А выкатили мне за 4 часа нахождения там - 1200$. Делали томографию, пару уколов и перевязку. Причем, хоть ты уsрись, а 40-50% от этой суммы отвалишь все равно. Причем суд по аварии и поиску виноватых назначили на дату уже после истечения визы. Не явлюсь - я нарушил, явлюсь - опять нарушил, но уже иммиграционное законодательство. Бюрократия ужаснейшая. И каждый юрист хочет на тебе денег сколотить. Тот еще гадюшник.

К сожалению, сейчас против нас ведётся активная информационная война. Массовая обработка населения. Что там - рай. А здесь - мордор. И направлено все на молодые неокрепшие умы. Хотя, все это - ложь. В России еще много чего нужно создать, это правда. Но дело двигается.

А как вам любимый довод адептов запада? Почему же тогда вся эта толпа назад не едет?

Уехать трудно. А вернуться еще труднее, особенно, если появляется то, что держит - семья, кредиты. Многие ведь уезжают, продав все здесь. Влезают там в долги по уши. Попутно некоторые хаят Россию по чем зря. И вдруг вернуться? А куда? Где уже ничего нет? Признать то, что ты облажался?

Я много людей видел, но мало тех, кто на такое признание честно способен.

К счастью, я был молод и без семьи. Не наделал долгов там. Поэтому смог спокойно вернуться. Единственное, за что спасибо Штатам - у меня очень хороший уровень английского. Отлично помогает в работе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх