На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Gennadiy Kozyrev
    Продажные чиновники и силовики способствуют бесконтрольному завозу в Россию людей, абсолютно чуждой культуры.. Это на...Убийство мигранта...
  • Анатолий Васильев
    Слишком много воли дали Кадырову!Кадыров объяснил,...

Эти и им подобные горазды критиковать, переименовывать, менять часовые пояса. А полезного что сделано за 30 лет?

На днях пришла новость: врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев предложил перенести «столицу» Приморья из Владивостока в Хабаровск.

При этом этак по-барски, через губу заявив: "Приморье у нас, а Владивосток - тупик Ильича".

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

Похоже, сказывается выучка «вождя» ЛДПР Жириновского, который по любому поводу норовит пнуть советскую историю нашей страны и большевиков, её делавших.

Хочется спросить: а что вы, господа либералы-демократы и едросы, сделали полезного за десятилетия существования ваших партий?

В активе большевиков объединение разодранной страны в единую могучую державу. Да хоть активное освоение Дальнего Востока, к примеру. Комсомольск-на-Амуре, к примеру, создали. И другие города с авиа- и кораблестроительными предприятиями, иными заводами, с портами, со всем, что нужно для нормальной жизни людей. Делали всё, чтобы заселить советский Дальний Восток. Даже художественные фильмы снимали, агитируя за это. Дегтярёв, может, и не смотрел, а Жириновский, надеюсь, помнит (если у него нет склероза) популярный в своё время фильм «Девушка с характером», нёсший явно агитационную нагрузку, и при этом имевший успех у зрителей.

Так что, прежде чем ёрничать, критиковать и открыто изгаляться над большевиками, вы постройте хотя бы половину того, что ими построено, создано, открыто…

Метко и точно обрезала подобных критиков внучка Брежнева: «вы даже покрасить не можете того, что построил мой дед».

Или главному начальнику, от которого их карьера зависит, эти критиканы усердно подыгрывают?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх