На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 112 подписчиков

⚡️Бал Сатаны! Голые Киркоров, Собчак, Лолита, Билан на Приватной Вечеринке Насти Ивлеевой

 

В Москве прошла закрытая вечеринка в клубе Мутабор. Настя Ивлеева попросила всех соблюдать дресс-код. Главное правило - придти голыми, либо в откровенных нарядах. Бал Сатаны - так назвали это мероприятие люди. На вечеринке были: Дима Билан, Глюкоза, Ксения Собчак, Филипп Киркоров и Лолита Милявская и другие. Так же в клубе были разного рода тиктокеры и непонятные люди. Настюша Ивлеева нацепила на себя колье за 23 миллиона рублей на поясницу.

Вот и очередной «пир во время чумы» подъехал. В Москве вчера было очень жарко. Пока одна часть населения сидит в окопах и плетёт маскировочные сети, другая занята своей мирной жизнью. В столичном клубе Мутабор Настя Ивлеева закатила тематическую вечеринку с очень занятным дресс-кодом.

Злые языки поговаривают, что явиться на это мероприятие можно было только в откровенной одежде, ну или без неё. Сама же Настя решила пощеголять в бриллиантовом колье за 23 миллиона рублей. Нацепила она его на не совсем привычное для таких украшений место. Сзади - на поясницу. Акцент на прозрачном платье, аккуратных стрингах и дорогом колье предельно ясен. Нужно, чтобы это все обсуждали и побольше пошумели в СМИ.

Вход на вечеринку был только по приглашениям. В качестве приглашённых гостей были Филипп Киркоров, Дима Билан, Ксюша Собчак, Глюкоза, Ольга Орлова, Лолита Милявская и другие известные и не очень люди.

Тематически сходняк должен был напоминать по задумке Бал Воланда, но вышло так себе.

Зато многие приметили какого-то чувака тик-токера, который посчитал уместным натянуть себе носок на причинное место и ходить по залу в чём мать родила. Выглядело это максимально тупо, даже для такого мероприятия.

Тут и Филя Киркоров кокетничал в прозрачном одеянии и двигал жеманно своими отреставрированными бёдрами.

С ним рядом и Лолита, которая как кажется многим - заядлая любительница тусовок. Вот и в этот раз прожженная Лолли не ударила в грязь лицом и красовалась в одном нижнем белье. Сначала, конечно, сделала вид, что стеснялась, но потом сущность ее взяла своё и она стала кокетничать перед объективами папарацци.

Ксюша Собчак тоже была в откровенной одежде, да и разве это кого-то удивляет?

Везде где есть какая-нибудь движуха есть Ксюша Собчак.

В общем, мероприятие было закрытое. Но естественно фото и видео с ними сами эстрадные опубликовали в сеть.

Открыла парад голышей сама Ивлеева, натянув на стринги бриллиантовое колье за 23 миллиона рублей. Выглядит ли это красиво? Без понятия. Оставлю это на суд толпы. Сама Ивлеева очень сильно похудела, я ее даже сначала не узнал. На вид килограмм 15 точно минус.

 На тусовке была замечена и певица Глюкоза. Похудевший Джиган не погнушался пообниматься с похудевшей Настюшей Ивлеевой. Тут и Ольга Орлова прошмыгнула быстренько из машины в клуб, уже когда она скинула своё пальто стало понятно, что и ей жизненно важно было сверкнуть своими причиндалами. И Ксюша Собчак в прозрачном платье позировала на фоне голо**пого чувака с носком на фаллосе. Короче, веселуха та ещё. Только непонятно почему все-таки некоторые пришли в нормальной одежде, а кто-то решил немного проветрить свои причиндалы?

собчак и что-то непонятное

Филя Киркоров - чувствовал себя в своей тарелке и игриво танцевал в своих прозрачных одеяниях. По всей видимости ему больше всех нравилось происходящее. Дима Билан тоже был рядом. В общем ничего необычного полуголые нафталинщики, разбогатевшие колхозницы, всякого рода тиктокеры и так далее.

Разумеется главной целью этого смешного нелепового шабаша был пиар. Ну уж явно мероприятие не для того, чтобы показать друг другу фанерные причиндалы. Они там друг у друга их видели и трогали и не раз. Так что такие вот пироги! 

Джиган и Ивлеева

Возмущённые граждане уже подали в иск в прокуратуру, мол там пропагандируют то, что нельзя пропагандировать. Выглядит это странно, потому что вечеринка была закрытая. И я конечно не любитель таких движух, но надо быть объективными даже в таких триггерных для несогласных людей ситуациях.

На Бал Воланда было это мало похоже, скорее на нечто нелепое. Тем не менее многих россиян это всё тронуло до глубины души. Потому что многим не до праздника сейчас, а смотреть как богатые жируют и бегают голышом их очень выводит из себя. Но для этого и была сделана эта тусовка. Для большого освещения в СМИ и обсуждения.

Ну что, как вам такая тусовка? Хотели бы побывать на такой?

И чей «Наряд» понравился больше всего? Кроме шуток, насколько уместно проводить такие мероприятия в нынешнее время ?

 

Напишите ваше мнение в комментариях.

 

https://dzen.ru/blittz

Вечеринка Ивлеевой в «Мутаборе» - последняя капля.

Вечеринка Ивлеевой в «Мутаборе» - последняя капля. Это намеренная провокация – посмотреть, до какого ещё края будут терпеть беспредел блогеров и так называемого «шоубизнеса». Что ещё можно «отмочить» до того, как сорвёт все гайки.

Кто эти люди? Это цвет нашей нации? Это им предоставлены эфиры федеральных каналов, концертные площадки, государственные гранты и рекламные контракты?

Уверены, что им можно ВСЁ. И всегда их будут показывать по ТВ и законы для них не законы.

В это время в параллельной для них вселенной продолжается Специальная военная операция. Пока шёл шабаш, украинские националисты шарашили по Донецку, разгромив травматологический центр. Обстреливают Брянскую область, Белгород, Курск.

Гибнут мирные жители, гибнут дети.

А за гибель детей отвечает такой же шоумен и любитель кокаина, что собрались вчера в Мутаборе.

Говорить о православии и рождественском посте даже бессмысленно – кресты на этих существах - только модные аксессуары.

За кого на фронте гибнут наши ребята, за что остаются инвалидами? За эту богомерзкую шваль? За то, чтобы они жировали на государственные деньги и трясли сиськами, задницами и яйцами?!

Для них существует только их тесный и узкий кружок. И, разумеется, доход от госбюджета, на средства которого снимаются фильмы, оплачиваются концерты и телепрограммы для федеральных каналов.

Но тут не нужны визги, проклятия и возгласы «доколе». Это бессмысленно.

Должна быть только самая жёсткая реакция власти. Если «герои» этой оргии завтра снова будут в эфире российского ТВ, народ этого не поймёт и не простит. «Песня года», Голубые огоньки, этих лиц там не может быть по определению. «Голубой огонек» уже прошел для них в Мутаборе.

Свою жёсткую оценку должны дать все первые лица государства. И не имеют права Валентина Матвиенко, Вячеслав Володин и Михаил Мишустин сделать вид, что этого не было, что они ничего не знают. Своё слово должны сказать все сенаторы и депутаты.

Не надо говорить, что руководители каналов сами принимают решения. Каждый из вас имеет огромное влияние. Обязаны дать свою оценку Владимир Колокольцев, Александр Бастрыкин, Ольга Любимова. Сергей Шойгу, который ведёт нашу армию, наших бойцов против украинских фашистов тоже должен дать жёсткую оценку тому, что происходит в тылу на фоне СВО.

Запретить им концерты, запретить эфиры, запретить рекламу всех госкомпаний с участием этих блогеров и шоуменов. Пусть зарабатывают сами, как могут. Но ни копейки госфинансирования. Каждый уважающий себя россиянин должен отреагировать и вычеркнуть, стереть эти имена. Не ходить на концерты, не смотреть программы, не упоминать нигде и никогда.

“Если понюхать черный порошок из шкатулки и произнести слово "Мутабор" — ты можешь обернуться всяким животным.

Когда же ты пожелаешь снова принять образ человека, поклонись три раза на восток и снова произнеси священное слово: "Мутабор". Но горе тому, кто, приняв образ зверя, засмеется. Заветное слово навсегда исчезнет из его памяти, и уже никогда не стать ему снова человеком”.

Калиф-аист. Вильгем Гауф.

https://t.me/the_yana_poplavsk...

Предновогодние оргии ЛГБТ в Москве. Ждите их на Первом канале

 

Да кто они такие?...

Ивлеева, Собчак, Киркоров и компания бросили вызов России. 

Автор: Илья Гусаров

В сети стремительно расходится волна возмущения по поводу фотографий и видео с предновогодней вечеринки, устроенной популярной телеведущей Анастасией Ивлеевой. Докладываю соображения.

Я вот вообще не ханжа. Эти фотографии и видео увидел еще утром. Мерзость, подумал я, и забыл. Немного удивило, правда, что в шоу участвовала Ксения Собчак. Вопреки мнению многих моих читателей, считаю ее далеко не глупой женщиной и весьма опасной соперницей, сражающейся с патриотическими настроениями. С такими надо держать ухо востро. Но тут повеселила.

Суть в том, что телепутешественница Настя Ивлеева, считающая, как я полагаю, себя звездой первой величины, пригласила стареющих "звезд" Киркорова, Лолиту, Собчак и т.п. на вечеринку. Только вечеринка эта была не совсем простая. "Кумиры" пришли на нее в полупрозрачных нарядах, под которыми отчетливо было видно нижнее белье или ювелирные украшения в заднем месте.

И вроде бы их дело. Страна сражается, они развлекаются, как могут. Но суть в том, что фотографии и видео, по моему мнению, были специально слиты в сеть, чтобы показать России свое отношение.

Под рукой ж... и украшение за 23 миллиона рублей. Скриншот с видео из соцсетей. Более откровенный скриншот сделать не имел права

Квинтэссенцией слива, как мне кажется, стала демонстрация заднего места госпожи Ивлеевой с показом украшения за 23 миллиона рублей. Вот, что она и ее гости хотели нам показать, как я считаю.

Увы, но они добились своего. В сети разгоняется волна возмущения. Сообщество "Зов народа" уже подало заявление в госорганы с просьбой рассмотреть в действиях участников вечеринки пропаганду ЛГБТ (международное общественное движение, которое признано экстремистской организацией и запрещено в России).

На мой взгляд, чего-то подобного эти дамы и господа и добивались. Внимания они добивались! Внимания к собственным персонам и публичную демонстрацию своего отношения. Это скрытая кампания поддержки голубей. По сути-то, они ничего и не нарушили. Где российскими законами запрещено праздновать частные вечеринки в таком виде? Ничего публично не демонстрировали. А если утекло, то не их проблемы.

Самый лучший для нас вариант: вообще не обращать внимания на этих личностей. Просто сделать себе зарубку, что существуют где-то полуголые "звезды" и более не радовать их своим вниманием. У нас есть дела и поважнее. Например, я сегодня купил квадроцикл для мужчин на ленте. Вот это дело.

https://dzen.ru/a/ZYRiuzw0kmPN...

Картина дня

наверх