На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 106 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Селиванов
    Такое впечатление, что Шойгу не знает как живут его подчинённые его окружение. Это впринципе неверно, сам руководител...По Тимуру Иванову...
  • сергей нежельченко
    Намечается новый конфликт, правокация !Место под парковк...
  • Сергей Лепехов
    То же самое хотел предложить: пара залётных коктейлей Молотова - и пусть потом ищут, кто. Ищут, сколько угодно, долго...Место под парковк...

Голосование на выборах в Госдуму ничего не изменит: эксперты гарантируют победу «Единой России»

Такой бесноватой, обещательной и бюджетно-дорогостоящей предвыборной компании в России ещё не бывало. Похоже, ставки велики до такой степени, что в разговорнно-сказочный марафон включился и сам президент, встав на защиту самой непопулярной и презираемой народом партии. Количество денежных подарков, с гарантированным и многократным возвратом бьёт все рекорды, «любовь и забота» просто зашкаливают, а фантастичность и запредельность обещаний перешла уже все шизофренические границы. И от этого становится страшно...

Печалька...

Участники, прошедшего экспертного совещания с заковыристым названием «Кульминация избирательной кампании-2021: рейтинги партий и прогнозы итогов за две недели до выборов» авторитетно заявили, что после голосования на выборах в Госдуму 19 сентября «Единая Россия» наберёт по партийным спискам от 40% до 45% голосов и получит в итоге от 293 до 305 депутатских мандатов (сейчас у ЕР их 343). По мнению экспертов в новой Государственной Думе будут заседать всего четыре партии, но количество коммунистов может увеличиться в полтора раза, по сравнению с думой предыдущего созыва.

А вот экспертное мнение членов комитета по политтехнологиям Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО):

Конечно, вмешательство президента Путина добавит голосов «Единой России», они и кричат сейчас на каждом углу о том, что ЕР - «партия президента». Хитропридуманное трехдневное и электронное голосование дают ещё более широкий простор для действий единороссов, которые никогда не были замечены в особой честности и чистоте рук.

Коренная думская биомасса, десятилетиями враставшая связями, деньгами, обещаниями и посулами в главный законодательный орган страны, не мытьём, так катаньем и партийными списками, всё равно пролезет ещё на пятилетку в родные и давно принявшие форму знакомых полушарий кресла.

Но нам-россиянам, всё равно надо встать и идти на голосование, ведь мы народ России и с нами должны считаться. А если не считаются, то надо заставить власть это сделать. 

ИСТОЧНИК

Картина дня

наверх