На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 101 подписчик

Свежие комментарии

  • radiofree
    Вот выдра,случай похож,на случай с байкером,тот сделал замечание-убили,этой сделали замечания,кинулась выдирать волос...Мама, вырвавшая в...
  • Валера Полуянов
    А куда делись 17 миллионов?Плох он был или х...
  • Александр Сысоев
    Законы кланов Кавказа, увы, превыше законов страны. И по другому не будет.Мама, вырвавшая в...

Да что ж это вновь с нефтью делается? Все пошло не по плану

Не задумывались почему низкая мировая цена на нефть вызывает столько радости у нашей либеральной и оппозиционной общественности? Ведь читаешь их прогнозы, выводы, анализы и поражаешься! Что должно быть в голове у людей испытывающих радость от того, что Россия стала получать меньше денег в бюджет? Не понимаю.

Как только сорвалась первая сделка ОПЕК +, поднялся визг. Путин цены обрушил! Лично! Про победу саудовских принцев тексты пошли. Про разорение России и конец путинскому режиму. Когда была заключена сделка ОПЕК ++ поднялась новая волна визга. Все, мол, теперь точно конец всему! Саудиты своей дешевой нефтью опрокинут всю финансовую подушку Путина! Победа!

Но время неумолимо идет. Вот уже и нефть по цене заложенной в бюджет, и не пришлось сжигать добытую. И доллар не подскочил до сотни. 

И самая страшная для либерды ситуация с ФНБ. Он не разорился! А это значит, что все обязательства по бюджету будут выполнены. Пенсионеры и бюджетники не останутся без денег. Вот он страшный сон оппозиционеров! Им нужно чтобы люди пустыми кастрюлями стучать выходили.

Не срослось. Бывает. Ждите когда мировые цены на картошку упадут. Может и вам повезет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх