На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 103 подписчика

Свежие комментарии

  • петров виктор
    Судя по всему, разгоном российских коммунистов-контрреволюционеров в октябре 1993года Вы, тогда, тоже возмущались... ...Китай, победивший...
  • Кот Рыжый
    Какие же крысы и подонки пролазиют во власть!?«Мой муж погиб, а...
  • Владимир Кудряшов
    Именно ТАК!!!!Очередной таджик ...

А можно ли разговаривать с антиваксерами?

Минута альтернативно одарённых: антиваксеры сорвали собственную экскурсию в красную зону Филатовской больницы.

И вы, друзья, таки не поверите - антиваксеры попросту отказались надевать маски и защитные костюмы, ставя таким образом под угрозу заражения не только себя, но и врачей, всю зелёную зону больницы и тех, с кем они контактировали бы в дальнейшем.

В итоге, по мнению альтернативно одарённых, виновны оказались врачи.

P.S. К утру поступила информация, что многие из антиваксеров всё-таки прогулялись по красной зоне, согласившись надеть СИЗы, но от этого лучше не стало: врачам они предлагали лечить коронавирус пенициллином, издевались над пациентами, стоило только выйти из палаты, а когда они уже начали в открытую хамить больным (мужчине с ампутированной ногой заявили, что тот просто актёр) - врачи погнали их из красной зоны.

Не удивлены. У людей, которые с лёгкостью ставят жизни других под угрозу и называют врачей фашистами, в принципе эмпатия должна быть на уровне табуретки.

Рука Кремля

После этого эти хмыри ещё обижаются, что с ними не хотят разговаривать!

Но если они отрицают очевидное, обвиняют тяжелобольных в актёрстве, а врачей в обмане, то тут может быть только два объяснения.

Либо они умственно-отсталые, и разговаривать с ними могут только психиатры.

Либо они моральные уроды, которые ради хайпожорства или денег готовы на всё. Но с такими отморозками тоже нормальный разговор не возможен. От безнаказанности они только больше наглеют. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх