На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 115 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Честно говоря не только таджики зае***и, а весь этот среднеазиатский бандустан. Всех выслать поголовно, а потом тольк..."И не надо нас пу...
  • валерий двойнишников
    В вашей ротии от кариеса вонь стоит несустветная. Не ужели все так запущено от ненависти к России и русскому народу.....Казахи выдворяют ...
  • валерий двойнишников
    Много в России неруси во власти сидит. Жаль гарант этого не видит!Казахи выдворяют ...

Яценюк: Нет никого смелее Украины, мы - первая страна мира, воюющая с ядерной державой

Яценюк продолжает раздувать щеки. Тем временем, украинские военные написали "письмо позора" президенту Порошенко, требуя отставки украинского Генштаба. В письме говорится, что Генштаб ВСУ - "главный враг армии". 



«Украина находится в состоянии войны с ядерной державой, которой является Российская Федерация», — заявил Яценюк. Украинский премьер особо подчеркнул, что Украина - самая смелая, ведь ни у одной страны мира не было подобного опыта.


«Никто даже из наших западных партнеров 8 месяцев назад не мог поверить, что украинская армия сможет сдержать десятки тысяч российских террористов и солдат российской армии», — добавил глава кабмина.

Он также назвал Россию «врагом свободы, демократии и украинской независимости». «Мы воюем с ядерной державой, которая потратила десятки миллиардов на свое перевооружение. Название этой державы — Россия», — заключил украинский премьер.


Есть простой и понятный аргумент, на который у оппонентов нет ответа. Если бы Украина действительно воевала с ядерной державой под названием Российская Федерация, то российские солдаты вошли бы в Киев несколько месяцев назад. 

На самом деле, Яценюк еще и в истории запутался. Япония уже воевала с ядерной державой. Потом случилась Хиросима и Нагасаки, и японцы резко потеряли боевой настрой. 

http://rovego.livejournal.com/4810287.html

Картина дня

наверх