На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 106 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Минаков
    Как это - быть представленной в высшем законодательном органе страны, иметь право законодательной инициативы, утвержд..."Это не ваша земл...
  • Игорь Петров
    Согласен! Тем более Песков - "лепший кореш" этого Иванова... К примеру - вчера читал статью и видел фотки, где Песков...По Тимуру Иванову...
  • Нина Грекова
    Гнать всех мигрантов с их семьями, ликвидировать все диаспоры - по другому быть не может. А тех, кто помогал завозить...Место под парковк...

Новости стационара:Украина выдвинула требование к России из-за Навального!

МИД Украины требует от России освободить всех политических заключенных, в том числе граждан Украины. Об этом говорится в комментарии ведомства в понедельник, 18 января, по поводу задержания российского блогера Алексея Навального.

«Расцениваем ситуацию вокруг Навального как продолжение Кремлем позорной практики наступления на права человека и подавления свободы слова», — говорится в комментарии.

В ведомстве подчеркнули, что задержание и политически мотивированное преследование политических и общественных деятелей, представителей нацменьшинств, журналистов, которое системно практикуется Кремлем, противоречит международным обязательствам России и соответствующим соглашениям в области прав человека, участником которых она является.

«Требуем от российских властей немедленно освободить всех политических заключенных, в том числе граждан Украины, которые незаконно удерживаются российскими властями», — говорится в заявлении.

Украина также призывает международное сообщество принять решительные меры для осуждения репрессивных практик российской власти.

Один и тот-же цирковой номер - говорящие свиньи. Надоело...

 

https://rusvesna.su/news/16109...

Картина дня

наверх