На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 091 подписчик

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Провести федеральное расследование и заковать в кандалы этого министра Цакаева.Кадыров объяснил,...
  • Виктор zz
    Много лишних слов. Пусть ответят на 2 главных вопроса: был пьяным или нет? машина в розыске или нет? Если нет - это п...Кадыров объяснил,...
  • Владимир Елкин
    Тан! С какой лианы ты соскочил и давно ли? Опыт батьки Лукашенко по использованию мигрантов - лучший опыт, который ст...Нельзя относиться...

Ефремов неуиновэн

Вот вроде всё шло тихо и мирно к "законной" условке, так как творческой интеллигенции у нас больше не дают, но адвокат решил зайти с козырей:

Адвокат актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев заявил о невиновности своего клиента в смертельном ДТП в центре Москвы. Ефремов не признает вину, данное преступление он не совершал, заявил Пашаев в эфире канала «Москва 24».

А за рулём тогда кто был? Внезапный бэтмен, который вероломно покинул руль после аварии, или человек-невидимка? Или это подлый курьер, который ехал по своей полосе, не смог увернуться от заслуженного (или народного - не помню) артиста, выехавшего на встречку? Ой, простите, там же бэтмен был за рулём

Комментируя прежнее намерение Ефремова возместить ущерб родственникам погибшего, адвокат сказал, что тот имел в виду «готов платить», так как в ДТП участвовала машина Ефремова. Подробнее пояснять позицию Ефремова Пашаев отказался, сказав, что это «преждевременно».

Ах вот оно что. Это как у Стивена Кинга взбесилась машина в произведении "Кристина". Вот это версия. Ладно, машина взбесилась, а кто тогда лыка на камеру не вязал и на ногах не держался? Точно, это было астральное тело Ефремова. У нас же в поправках теперь есть упоминание сверхъестественных сил.

Позднее адвокат уточнил «РИА Новости», что Ефремов как верующий человек хотел помочь потерпевшим, «но это не значит, что он в чем-либо виноват».

Точно замешан астрал.

По итогу могу предположить версию. Вечером в машине, принадлежавшей Ефремову, которая взбесилась (или эксперимент по автопилоту не удался), находился за рулём бэтмен, а рядом сидело астральное тело Ефремова. "Всё так и было".

Что-то адвокат там мутит. Ждём новых о...енных историй

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх