На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Анна Чапля (Шевченко)
    При чем наказывать не только присуждая срок, а еще и внушительный штраф! Наказание рублем убеждает намного эффективне...К чему эта грёбан...
  • Василий Блохин
    Этого дерьма становится всё больше и больше,автор прав.Попросил прощение и дальше гадь сколько угодно.Никто из этих ...К чему эта грёбан...
  • Galina Bobryasheva
    Только наказывать этих особей! Нет других вариантов, если мы хотим остановить парад этого скотства!К чему эта грёбан...

Кандидат в президенты Эстонии намерен забрать территории РФ


России следует вернуть часть территории Эстонии, заявил кандидат в президенты этой республики Хенн Пыллуаас на съезде эстонской Консервативной народной партии (EKRE).

По его словам, заключенный в 1920 году Тартуский мирный договор, как и указанная в документе государственная граница, «всё еще действуют».

По его мнению, российским властям следует отдать Эстонии часть правобережья Нарвы и Печорского района.

Как сообщало ИА REGNUM, ранее Пыллуаас заявил о том, что правящая партия Эстонии не собирается ратифицировать договор о границе с РФ, поскольку у Таллина имеются территориальные претензии к Москве.

Напомним, Эстония пытается заявить о праве на части Ленинградской и Псковской областей на основании прекратившего свое действие еще в 1940 году Тартусского мирного договора.
ИА REGNUM

Интересно, представляет ли себе
Пыылуас, каким образом «народ земли» (maarahvas) будет осуществлять его влажные мечты
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх