На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Бреслова
    такие бабки на торговле нелицензионклй? серьезно?🤣🤣 там тоговля наркотой 100% и в деле "большая" крыша, а мне бы хо...Убийство мигранта...
  • Ренат
    Женщина писала насчет отстрела, я пытался, чтоб до нее дошло, что она говорит. У арабов говорят: "Если ты говоришь, т...Убийство мигранта...
  • Виталий Кирпиченко
    Каждый гражданин (негражданин) должен подчиниться команде полицейского при исполнении, а потом уже разбираться кто пр...Убийство мигранта...

В метро Еревана снимают указатели на русском языке

1

В Ереванском метрополитене снимают указатели на русском языке, оставляя только те, что сделаны на армянском и английском языках, сообщает портал «Новости Армении». В столичной подземке уже сняты указатели на русском на станциях «Маршал Баграмян», «Площадь Республики», «Зоравар Андраник» и «Шенгавит».

Посол России в Армении Сергей Копыркин пока отказывается комментировать снятие русскоязычных указателей в метрополитене армянской столицы. По его словам, ему требуется время, чтобы полноценно ознакомиться с данной проблемой.

Напомним, что Ереванский метрополитен представляет собой одну линию с 10 станциями. По длине он занимает 169-е место в мире среди метрополитенов.
источник

Еще одна, плять, маленькая, но гордая страна начинает сучить ножками и винить во всех своих проёбах проблемах Россию: не впряглась, дескать, за них. А сфуя ли было впрягаться? За ту русофобию, продвигаемую клоуном Пашиняном, которого они там себе наизбирали? И теперь уверенной поступью они шагают на те же грабли.

Ну, что, мало им того, что азербайджанцы забрали у них бОльшую часть Арцаха, хотят весь отдать? Да, сейчас там стоят русские миротворцы, но они ведь и уйти могут... Да, нам не нужны там миротворцы турецкие. И пока там стоят наши ребята - турок там не будет. Неужели гордые ары на это рассчитывают? А сами - не? Выйти родную земличку защитить?

Я помню, как в ночь, когда Пашинян подписал договор с Алиевым под бдительным надзором Путина, в Ереване на площадь с протестами вышли такие ёбла-протестуны... Харю за неделю мухам не обсерить. Вот только почему-то они были в Ереване. А не на позициях, защищая территорию, которую они считают своей. Ну, ничего не ново под луной: Россия виновата, Россия, ДАЙ! А мы еще подумаем - дружить с тобой или нет. А если - Россия ПОДУМАЕТ?

Картина дня

наверх