На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 104 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Минаков
    Алексей! У нацистов лозунг " Нация превыше всего", а у фашистов - государство превыше всего... На Украине были кричал..."Это не ваша земл...
  • Александр Платов
    Правильно, Только вот статья УК 282 писана для русских - как раз для таких случаев...Очередной таджик ...
  • Александр Платов
    Как и твоя жопа, ублюдок!Очередной таджик ...

Непримиримые противоречия славян за границей

Гений про злодейство
Непримиримые противоречия славян за границей

Слушайте, ну до чего все-таки активно некоторые люди отстаивают политическую повестку! Так и норовят набить оппоненту лицо, вы заметили?

В последнее время часто доказывают друг другу правду при помощи воздействия на организм украинцы и белорусы. У них наблюдаются существенные противоречия мировоззренческого характера!

Буквально вчера эти этносы умудрились сцепиться в Польше и в Германии. Чего неймется-то?

Непримиримые противоречия славян за границей

Оказывается, в Польше - точнее, в селе Козлувка Люблинского воеводства - в одну квартиру поселили белоруса и украинца, переехавших туда после февральских событий.

Совсем уже? Украинцев надо селить в отдельные квартиры, чтобы не было никаких сложностей, это уже все поняли. Зачем вы запихали туда белоруса?

В результате украинец по имени Максим накидался сливовки и набросился на белоруса по имени Евгений, который не согласился взять на себя ответственность за сложную жизнь Максима в последние полгода. Не при чем тут Минск - и все!

Непримиримые противоречия славян за границей

Какому Максиму понравится такой Евгений? Понятно же, что мы все перед ним виноваты.

Теперь Максим узнает правоохранительную систему изнутри, потому что вместо того, чтобы извиниться перед ним и помочь разъяснить Евгению всю порочность его заблуждений, Максима почему-то задержали.

Странно, да?

Второй случай произошёл в Германии, если конкретно - на парковке в федеральной земле Бавария. Я не знаю, что такое федеральная земля Баварии, надо у Ирен спросить, но это вторично.

Непримиримые противоречия славян за границей

Так вот, там подрались водители грузовиков из Белоруссии и Украины. По данным СМИ, между дальнобойщиками произошёл «ожесточённый спор». И я так понимаю, что они поссорились не по причине того, что одному нравится Мерилин Монро, а второй топит за Монику Белуччи. Это пошло.

Только политика может вывести из себя суровых дальнобойщиков! У меня брат грузы возит, и тоже постоянно с кем-то "ожесточенно спорит". Так что темперамент водителей нам знаком!

В результате спора, который перерос в драку, белорус чуть не придушил своего политического оппонента. На момент прибытия полиции оба дрались в кювете.

В Германии у полиции разговор короткий, так что арестовали обоих. Белорусу предъявлено обвинение в нанесении телесных повреждений украинцу, а украинцу — в покушении на жизнь белоруса.

Непримиримые противоречия славян за границей

Теперь главное - не посадить их в одну камеру. А то опять начнется...

Картина дня

наверх