На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 062 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Павлов
    "...мигранты оказываются в почти бесправном положении и целиком зависят от куратора-силовика или чиновника." Это до п...Мигранты жертвы, ...
  • Татьянка Яцук
    А Даванков в своём уме- какое "право на ошибку" он предложил давать мигрантам- не слишком ли итак прав у них????После трагедии в ...
  • Вадим Кузнецов
    Эта мантра помогает замаскировать и заболтать не то что решение, а само наличие проблемы."Ты кто, таджик? ...

Может, его генсеком ООН сделать? Ну такой умище пропадает, просто обидно, понимаете?

Дилетант о политике

Идеи Гарри Кимовича

Идеи Гарри Кимовича

Не знаю, как вы, а я очень, очень соскучилась по Гарри Кимовичу Каспарову. Его в последнее время совсем не видно и совершенно не слышно. Разумеется, я начала переживать.

Как он, где, с кем, все ли у него в порядке, не мешают ли ему жить какие-нибудь российские успехи? Не снится ли ему ночами Путин или, не приведи Господь, Медведев?

Оказывается, он заделался военным экспертом, и теперь учит всех окружающих, как нас победить. У него, если правильно понимаю, очень болит душа за Украину, и, соответственно - за окружающих, которые ей помогают.

Идеи Гарри Кимовича

Я вот, к примеру, считаю, что помогать Украине - это как плевать против ветра, но это просто потому, что я давно знаю ее представителей, если и не всех, то многих.

Я тоже когда-то пробовала им помогать, и для себя уяснила четко - если провести аналогию с рыбой и удочкой, то будьте готовы к тому, что вы после помощи останетесь и без улова, и без удочки, и без сетей, и даже без речки, в которой рыба раньше плавала. Еще и динамит выпросят. Вся помощь, в чем бы она ни выражалась, закончится только так и никак иначе.

После чего они, обиженно глядя вам вслед, скажут, что такого они от вас не ожидали! Они на вас рассчитывали, а вы...

Идеи Гарри Кимовича

Вот и Гарри Каспаров, судя по всему, тоже ... сталкивался. У него, наверно, поперли шахматные фигурки - на память, и доску, чтобы приспособить ее под рассаду. Она - доска - широкая и неглубокая, как раз то, что надо!

Поэтому Гарри точно знает, что малой кровью, так сказать, тут не обойдешься, и помогать надо качественно! Он предлагает решить проблему просто - ликвидировать все российские и белорусские базы. Вообще - все. А поможет им в этом наша оппозиция, потому что больше просто некому:

"Здесь очень важно и нам отфиксировать свою позицию – и российской, и белорусской оппозиции, что мы должны призвать к тому, чтобы Украина получила оружие и политическое решение на ответ по целям, которые находятся на территории России и Белоруссии" - разъяснил Гарик, что надо делать, и почесал ладьей за ухом.

Ну вот когда уже его самого "отфиксируют", скажите мне? Ходит неотфиксированный и всех раздражает.

Идеи Гарри Кимовича

Может, его генсеком ООН сделать? Ну такой умище пропадает, просто обидно, понимаете? Старается, старается человек, а у него даже медали нет никакой. Ордена есть какие-то сомнительные, а медали нет.

Нехорошо.

Херсон - подготовка в НГ 2023, 24,25,26...2050

Ну вот как то так.

Кацапы ушли - а что осталось?

Еще один укушенный (долб**б) - пора бл..ть, пора - начинай давай, ДББЛ..

****

****

Таки да, ИМ точно до жопы, есть ли у тебя свет и газ, сыты ли твои дети, главное что ОНИ сыты, согреты, а дети за бугром. 

-А что нарот?

Да кто его считает, этот нарот!

 

Картина дня

наверх