На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Ольга Каширина
    Вот мерзавка.  Недаром в городе Грязи живет.   Достойна  этого слова«Их мало убили! П...
  • валентина пожиленко
    Может быть так называемым юристам лучше было бы перейти от угроз к осознанию причин происходящего и не провоцировать ...Юристы: жителям Р...
  • Елена Филиппова
    Главное - лишить всех "пугалкиных" возможности получать доходы в России. Уехали? Вот там и зарабатывайте, уж как полу...К чему эта грёбан...

Бедная Ксюша: привет из пятидесятых

автор - Гений про злодейство
Бедная Ксюша: привет из пятидесятых

Вот смотрела я на Ксению Анатольевну долго и внимательно, слушала ее ... высказывания, и никак не могла понять, кого она мне напоминает? А потом дошло...

И я, как профессор Преображенский, сказала : "Клим!"

Бедная Ксюша: привет из пятидесятых

Помните эту довоенную номенклатуру - жен чиновников, которых так забавно описывал Солженицын в своем романе "Во круге первом"? Чванство, некрасивые обрюзгшие физиономии, волосенки, поставленные лаком, испорченные перекисью, красная помада, замашки дореволюционных золотопромышленников с их портянками из бархата (ну тот же тяжелый люкс, согласитесь?).

Ну Ксюшина мама, сенатор из Тувы, в полный рост! А рядом доченька, взявшая от мамы все лучшее. Впитавшая с молоком!

Бедная Ксюша: привет из пятидесятых

Вот что ни надень на человека, куда ни отправь, с кем рядом ни поставь - а все равно впечатление какого-то гламурного колхоза в самом что ни на есть нарицательном смысле.

Мы в инсте у меня очень веселились по этому поводу.

Поймите меня правильно - я ничего не имею против колхозов, посевной и курятников. И доярки меня совершенно не раздражают! Вот ни капли! Уж лучше доярка, чем инстарамщица.

Бедная Ксюша: привет из пятидесятых

Меня раздражают гламурные доярки. Потому что если ты идешь на утреннюю дойку, то не надо мучить животных тем самым тяжелым люксом и пронзительными духами. Всему свое место и время, знаете ли.

И вот Ксюша вместе с мамой как будто выползли из времен Хрущевской оттепели - не хватает только пыжиковой шапки. Это вечно недовольное выражение лица, поджатые губы, брезгливо сморщенный носик...

Клим!

Бедная Ксюша: привет из пятидесятых

В Петросовет доложить про ее мещанские штучки, что ли...

А вообще, если серьезно - я не понимаю людей, которые соглашаются работать на Собчак. Вот реально- что в голове у человека, который добровольно делает ее своим работодателем? Это уже не мазохизм, это дурость какая-то.

Ну удивительное сочетание ума и красоты и таланта, согласитесь? Обычно Бог обделяет чем-то одним. А тут сразу всем - ну, кроме денег, спасибо маме. Бывает же такое!

Бедная Ксюша: привет из пятидесятых

Бедная женщина...На дворе 2021 год, третье тысячелетие, а она застряла в пятидесятых, как муха в гов... в варенье, и ни туда, ни сюда.

И это в сорок лет. Что ж с ней в пятьдесят будет?

Картина дня

наверх