На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 090 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Закржевская
    Будем ждать новое правительство, в котором, надеюсь, поменяются и мин.образования (пусть в гольф играет), и мин.культ...Нельзя относиться...
  • Сергей Забелин
    Привет свинка"Отрицательный ре...
  • Владимир Акулов
    Отрицаете  правду  ? Троцкий -  Лейба  Бронштейн  ,  Сталин  -  Джугашвилли  , Каменев  - семейная фамилия Ро́зенфель...По поводу 78 отде...

Галкину прилетело в глаз от зрителей в Израиле...

Что сказать-зачетный фингал. Это он ещё свеженький и не заплыл. А скоро всеми цветами будет переливаться...И вобще это Максим ещё удачно обошелся. Малыми потерями можно сказать. В Израиле ему зрители залепили во время концерта.

 

После того, как Максим сказал, что вместо ушедших ресторанов фастфуда «McDonald’s» в России скоро будут народ кормить перловкой, причём через решётку, ему и прилетело яблоком.

Снайперски попали...

После того Максим кинулся извиняться в с\сетях.

А что будет, когда у него "шутки" про Россию закончатся или они израильским зрителям надоедят и он вздумает "пошутить" над Израилем или палестинцами?!

https://cont.ws/@sonofcont/2316583

Кто-то гадкий метко подбил глаз Пугалкину...

Ой а шо случилось? Максимке зарядили в глаз за шутки о России. Пугалкину прилетело яблоко в глаз от oднoго из зрителей, которому не пoнравились выcкaзывaния шоумена o Рoдине. Комик шутил пo пoвoду тoгo, как вместo ушедших Макдoнальдсoв в Poccии скoрo будут кoрмить перлoвoй кашей, пoдаваемoй сквoзь решетку.

Главное напомнить ему потом про вот такие выступления.

Таки кто-то уже начал жалеть болтуна-русофоба?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх