На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Lora Некрасова
    Без пол-литра не разобрать...😶‍🌫️🥶😎Кадыров объяснил,...
  • Аудрюс
    А что поделать, если в обеих республиках, судя по происходящему, напрочь отсутствует "советская власть"?Кадыров объяснил,...
  • De Dee
    Правду же писали. Продался ЗападуПригожин предал Р...

Я просто угарнул, когда увидел статью ВВС о Расследовании Навального и кто её смотрел

Люди, поверьте, это шедевр. Ещё раз прошу обратить внимание, что статья ВВС новости Русская служба новостей. Статья вышла на ресурсе критикующем Путина и власть России в целом. Они буквально фонтанировали тем, что статью посмотрели более 50 000 000 человек. А в конце выдали самое вкусное.
Я просто угарнул, когда увидел статью ВВС о Расследовании Навального и кто её смотрел.

 

 

Какие же предсказуемые шаги делают специалисты, что занимаются пиаром Лёхи Навального. Как только вчера увидел, что счётчик ютуба показывает 47 000 000 просмотров, сразу понял в чём дело. Написал статью, где подвергал сомнению такое количество просмотров расследования в России. Почитать можно здесь.

В конце статьи указал, что накрутка идёт специально. Пройдёт несколько дней, оппозиционные средства массовой информации начнут трубить, что расследование посмотрели 50 000 000 Россиян.

Но! Я оказался не совсем прав. Они не стали тянуть с подобными статьями, первая ушла уже сегодня.

И кто её написал? Ресурс участвовавший в пропаганде против Советского Союза. Это так, напоминание для тех, кто не знал или забыл. Особенно для тех, кто смотрит подобные сказки тоскуя по Союзу.

Теперь самое вкусное. ВВС предоставили статистику, где смотрели данное расследование. И тут шедевр.

Я просто угарнул, когда увидел статью ВВС о Расследовании Навального и кто её смотрел.

Я думаю на скрине всё показано. Расследование как и предполагалось смотрели те, кто кричит "Сла - ва Украине", "Жи - ве Беларусь", люди, кто ломает памятники Советским солдатам в прибалтике. Вся не честь, что шагает за сеньку соплю.

При этом, нам, Россиянам предлагают выходить на улицу, убрать действующую власть. Пусть они свою убирают, а мы Владимира Владимировича оставим. Если нужно будет, реально построим ему дворец.

Ещё одна категория смотрящих, кто хапнул денег в девяностые - начало 2000-х, после чего сбежал на Кипр, другие офшоры. Им очень хочется свалить Путина, снова вернуться в Россию, наполнить свои карманы властью.

Кстати, сейчас появилась мысль, позвонить своим друзьям в Люксембург, узнать, смотрели они или нет. Обсуждают расследование или нет. Там очень много Русских и Украинцев.

--------------------------------------------

Это липовое «расследование» готовилось ещё десять лет назад, для Немцова. Он должен был «жахнуть» им по Кремлю, но получился пшик, ограничившийся статьёй в WP и публикацией в сети на странице Бориса Ефимовича. Там же мелькали фотографии внутреннего убранства «дворца», там же упоминался Колесников, на которого ссылается Гульфик в своём фильме, который он громко именует «расследованием». «Липа» потому, что Путин этот дворец не заказывал, не планировал и не желал. Это ему хотели всучить дворец в виде взятки, чтобы он заткнулся и не копал под них, несколько объединившихся российских олигархов. Но он отказался. Согласно российскому законодательству, президент имеет право на пожизненное пользование любой государственной дачей, Путин уже давно выбрал для себя Ново-Огарёво, вполне себе скромная резиденция, действительно любимая им. А геленджикский «дворец» и участок за ненадобностью сперва переходили из рук в руки, а сейчас принадлежат нескольким бизнесменам, упомянутым и не упомянутым в фильме. Вот и вся история. Просто достали из чулана старую ветошь, встряхнули, сунули в руки новому «лидеру оппозиции» и предложили озвучить. Он и озвучил. Как полагается марионетке. Только глаза при этом сильно выпучивал и руками чрезмерно жестикулировал, солидности себе добирал.

Беречь нужно Гульфика. И желательно прятать в закрытом помещении. Поскольку роль у таких «оппофюреров» одна: сначала выступать в качестве рупора для чужеземного голоса, а потом стать мишенью для тех же сил, просто гуляя по мосту...

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх