На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 091 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Пантюхин
    Полицейский ГЕРОЙ! А чебуреки пшли вон вместе с кишлаками и аулами все!!! Привыкли "твоя моя не понимать" ети иху мат...Убийство мигранта...
  • Евгений Мангуш
    Организованную преступность, а особенно мафиозные структуры победить невозможно- это доказано мировой практикой.Но, я...Можно ли победить...
  • Владимир Черноморский
    Если занесено куда надо, то и будут поддерживать инородцев, и ложили они на русский народ, где службы, разведка, кот...Можно ли победить...

Тяжкая жизнь российского олигарха

Но в ней неожиданно наметился просвет. Чтобы выпасть из немилости Вашингтона предлагается выполнить три условия:
— публично выступить против СВО;
— осудить лично президента России Владимира Путина;
— отдать не меньше половины своего состояния Украине.



Вот это говно уже радуется – он давно и родину предал, и ВСУ финансирует.

Автор предложения — бывший американский посол в Москве Майкл Макфол. Он считает необходимым ввести механизм снятия санкций с олигархов из России и рассчитывает на его эффективность.

Думаю, он не заблуждается. Уверен, что большая часть олигархов определенной национальности (а их процентов 85-90) ради бабла пойдут на всё. Возможно, оно и к лучшему. К тому же заводы и скважины с собой за бугор не возьмешь.

ЗАПАД ПРЕДЛОЖИЛ ОЛИГАРХАМ ИЗ РОССИИ ПОЗОРНУЮ СДЕЛКУ: ЭЛИТЫ РАЗБИЛИСЬ НА ТРИ ЛАГЕРЯ

Запад предложил олигархам из России позорную сделку. Пойдут ли они теперь против Родины и Владимира Путина, ответил Андрей Ковалёв. По его мнению, бизнес-элиты разбились на три лагеря.

Бывший американский посол в Москве Майкл Макфол считает необходимым ввести механизм снятия санкций с олигархов из России, заметил экономический обозреватель "Первого русского" Юрий Пронько в эфире программы "Царьград. Главное".

Чтобы выпасть из немилости Вашингтона, экс-дипломат предлагает выполнить три условия: публично выступить против СВО, осудить лично президента России Владимира Путина и отдать не меньше половины своего состояния Украине.

На это высказывание отреагировал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его мнению, предприниматели, которые работают и получают прибыль в нашей стране, едва ли отнесутся всерьёз к словам бывшего посла.

Ситуацию в прямом эфире прокомментировал предприниматель Андрей Ковалёв. Он обратил внимание, что представители отечественной бизнес-элиты уже разбились на три лагеря.

В первый входят те, кто занял откровенно русофобскую позицию и сбежал из страны. Среди них, например, основатель банка "Тинькофф" Олег Тиньков, который теперь поливает Россию грязью из-за границы. Так он платит за своё пребывание на Западе, надеясь на то, что у него не отберут оставшееся.

Вторая группа - это патриоты, которые хотят работать в России, верят в президента и рассчитывают на мощные экономические реформы, способные обеспечить лучшие условия для ведения бизнеса. К этой категории собеседник Царьграда отнёс самого себя.

И, конечно, есть третий лагерь. Это те, которые ни нашим, ни вашим. Есть, например, такой уникальный миллиардер и инфоцыган Игорь Рыбаков. Я лично ему пробовал написать в соц.сетях с разных аккаунтов, чтобы спросить: "Игорь, а вы за спецоперацию или против?". В ответ мгновенно банят и сразу удаляют моё сообщение, - поделился бизнесмен.

https://nn.tsargrad.tv/news/za...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх