На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 536 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Юмашев
    В России шпицрутены применялись в армии с 1701 по 1863 год, а также к участникам крестьянских волнений. Ими наказывал...Два студента-азиа...
  • Aлексей Boubnov
    Это только слова: бла-бла-бла...«Открывайте ворот...
  • Павел Ильин
    Отправить обратно в родной кишлак вместе с судьями, которые опрадывают таких уродовДва студента-азиа...

В Одессе уничтожили мемориальную доску маршалу Жукову



На Украине фашизма нет, и доказательства тому не прекращают пребывать. Накануне вечером в Одессе неизвестными преступниками была уничтожена мемориальная доска легендарному маршалу Георгию Жукову. Об этом на своей странице в социальной сети Faceвook написал житель Одессы Борис Яворский.

Исходя из сообщения, акт вандализма произошел в районе 21:15 на Дворянской улице.

В результате была практически полностью разбита мемориальная доска великому полководцу. Милиция не сочла нужным обеспокоиться произошедшим.

«15.08.2016 года, примерно в 21:15 в Одессе совершён очередной акт вандализма — разбита мемориальная доска маршала Жукова на Дворянской улице. Полиции, как всегда, «очень важен наш звонок», — написал Яворский.

Значение фигуры Жукова для Одессы сложно переоценить: после окончания войны маршал Жуков боролся с западной агентурой в городе и зачистил южную Пальмиру от коллаборационистов и уголовников.

Уголовники оказались порядочнее коллаборантов, на памятные знаки легендарному маршалу никто из них никогда не покушался. А вот отродье фашистских прихвостней дождалось часа для глумления над ним. Живым они не могли его одолеть, поэтому решили надругаться над памятью. Но и она - священна. А поэтому возмездие все равно неотвратимо.


наверх