На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 053 подписчика

Свежие комментарии

  • ВераВерная
    Дааааа, ну на это и сказать нечего. Да и не хочется, если честно. Остаётся только пожелать счастливой жизни на улицах..."Тебе вторую ногу...
  • Иван Иваныч
    Да, я живу не в России, а в другой стране, но мои предки привили мне и моим ближайшим родственникам ЛЮБОВЬ к РОССИИ и..."Тебе вторую ногу...
  • саша дмитренко
    многодетность  требовалась  в  прошлых  веках!Почему пропаганда...

ВОПРОСЫ ПРОВОКАТОРАМ И ПРОТЕСТУНАМ

Что Вас не устраивает в России?

Вас не устраивает, что Путин пустую казну наполнил? Что ведет независимую политику?

Что из небытия возродил армию и сделал ее самой сильной во всей Евразии? Вас не устраивает что он не клянчит кредиты у МВФ ?

Вас не устраивает космодром Восточный, возрождение оборонки. Вас не устраивают новые стройки, новые дороги, порты, ТЭЦ, аэродромы, метро, школы, стадионы? Вам не нравится, что мы на своих космических кораблях возим американцев, французов?

Вам не нравятся льготы для пенсионеров или может не нравится мат.капитал? Вам не нравится как осваивается Арктика? А может Вам не нравится, что россияне теперь ездят на юг, минуя Украину, а Калининград не зависит от транзита энергоносителей через Литву?

Вам не нравится, что в магазинах отечественные куры, а не ножки Буша?

Вам не нравится, что у нас отечественное мясо в магазинах, а не кенгурятина из Австралии, что свой хлеб, молочные продукты?

Вам это не нравится?

Или может Вам не нравится, что из под иностранной юрисдикции выведена масса предприятий России или может не нравится, что мы экспортируем пшеницу?

А может не устраивают новые самолеты, вертолеты, танки, атомоходы - ледоколы каких нет больше нигде в мире? Вас не устраивает, что почти в каждой семье есть автомобили, техника, гаджеты?

А может вас не устраивает, что у нас сохраняются семейные ценности и запрещены однополые браки ... можно еще долго перечислять.

Но хотя бы на это ответьте: Что именно из перечисленного Вас не устраивает?

ЧИТАЙТЕ **** ДИВАННЫЕ. ЖДУ ОТВЕТА.

https://www.facebook.com/group...

Картина дня

наверх