На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 099 подписчиков

И, всё-таки, вторжение на хохлостан состоится...

Подготовка общественного мнения объединённого запада (в плане того, что Путин вот прямо сейчас нападёт на хохлостан) фактически завершена. Последние штрихи - эвакуация граждан "свободного мира" из хохлостана, и пара набитых ПТРК карго-самолётов из Бритишки, приземлившихся вчера в хохляндии.

Далее клоун-Зеля получит из Госдепа США приказ, выпучит глаза, наденет бронелифчик, и двинет войска на ЛДНР, после чего Путин будет вынужден нанести удар по хохлостану, уничтожив его "самую мощную и самую боеспособную в Европе армию", военную инфраструктуру и центры управления, что будет сопровождаться грамотно поставленной глобальной инфо-истерикой запада.

Случится ли оккупация части хохлостана после его разгрома? Скорее всего - нет : Путин реализует обкатанную коалицией "югославскую схему", чтобы на все обвинения отвечать :

"Да, мы разгромили-разбомбили хохлостан. Но мы сделали это исключительно в рамках принуждения к миру хохлостанских агрессоров-нацистов и с целью прекратить зверства с их стороны. Разве мы перекроили границы?
Нет. 
Разве мы присоединили к РФ территории Донбасса и прочих областей хохлостана?
Нет.
Вот и заткнитесь"

Ну, понятное дело, "это другое", и слаженный гомосячий хор в инфополе невозможно перекричать, но, при игре по этому сценарию последствия для России определённо будут менее жестокими, чем в случае прямой оккупации части хохлостана сразу после принуждения его к миру.

Кстати, вскоре после военного разгрома хохлостана неизбежен его распад и совершенно добровольное присоединение некоторых его частей к РФ - с соблюдением всех формальностей и под наблюдением ООН.

Так что, кресло, пиво, попкорн - продолжаю наблюдение.
Ждём.

Картина дня

наверх