На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 106 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Минаков
    Как это - быть представленной в высшем законодательном органе страны, иметь право законодательной инициативы, утвержд..."Это не ваша земл...
  • Игорь Петров
    Согласен! Тем более Песков - "лепший кореш" этого Иванова... К примеру - вчера читал статью и видел фотки, где Песков...По Тимуру Иванову...
  • Нина Грекова
    Гнать всех мигрантов с их семьями, ликвидировать все диаспоры - по другому быть не может. А тех, кто помогал завозить...Место под парковк...

«Русская община» и «Северный человек» провели рейд с силовиками. Задержаны сотни специалистов

# Чернильница

Сегодня вновь поговорим о «Русской общине» и «Северном человеке», а так же о том на какой уровень выходят эти организации.

 

Всех приветствую на канале.  Сегодня вновь поговорим о «Русской общине» и «Северном человеке», а так же о том на какой уровень выходят эти организации.

 

Буквально на днях мы увидели довольно любопытную публикацию господина Карнаухова, который озадачился вопросом, что это за организация такая, почему община «Русская» и вообще, почему на видео, на которое Карнаухов ссылался, мужчины из «Русской общины» в масках...

 

Я даже не знаю как это комментировать. Русская община это что? Они как и на каких основаниях помогают силовикам? А почему она называется «русская»? Там есть дагестанцы, ингуши, черкесы, татары, якуты…? Или только этнически русских берут?
А как это выясняют? Что измеряют?
И что тогда делать с понятием русский? В которое все входят, любая национальность, главное, чтобы человек был готов разделить свою судьбу с судьбой страны. Это прекрасное опеределение «русского» человека времен Гражданской войны.
Силовиков это устраивает, что мужики в масках, именуемые русской общиной, призывают вступать в их ряды?
Вероятно они строят лаборатории по производству микропроцессоров, делают софты для АЭС, собирают спутники, пишут диссертации, если так, то я беру свои слова обратно.
И да, парни, в масках-то почему?
Вы же Русские, а русские своих лиц не прячут!

 

И вот сегодня появился довольно наглядный ответ на заданные вопросы.

 

Реутов

Всех приветствую на канале.  Сегодня вновь поговорим о «Русской общине» и «Северном человеке», а так же о том на какой уровень выходят эти организации.-2

 

РЕУТОВ. Помогли силовикам разобраться с мигрантами.
Русская община и "Северный человек" оказали помощь правоохранительным органам в проведении оперативных мероприятий на территории промышленно-складской зоны в городе Реутов Московской области.
В рамках мероприятий были задержаны более двухсот пятидесяти иностранных граждан, у многих из них были выявлены различные нарушения в области миграционного законодательства. Также, были задержаны ряд граждан, недавно получивших Российские паспорта, но своевременно не вставших на воинский учёт!

 

Всех приветствую на канале.  Сегодня вновь поговорим о «Русской общине» и «Северном человеке», а так же о том на какой уровень выходят эти организации.-3

И вот теперь представьте, что будет если в каждом городе нашей большой и необъятной Родины будут на законных основаниях действовать эти и подобные организации.

Тот факт, что мужчины работают вместе с силовиками, говорит о востребованности подобных мероприятий и, что самое главное, говорит об их признании!

 

А значит, действительно складывается ситуация, когда мы сами можем хоть что-то изменить и изменить абсолютно законным способом!

 

Проверка всего одного места дала результат в несколько сотен задержанных специалистов.

А если подобную практику внедрить по всей стране?

Картина дня

наверх