На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Магдалинов
    Когда смотришь,что в мире происходит,подозреваешь что Россия в меньшинствеВот и обещанный м...
  • Станислав Магдалинов
    "А мы,оставшиеся..." звучит,как будто Вы из погранзаставы 201-й дивизии в Таджикистане.И далее так эмоционально,будто...Вот и обещанный м...
  • Владимир Петров
    Евреи на Русь не вернутся. Пара сотен к маме-папе, оставшимся в РФ, прикатит. А все прочие полезут в "золотой миллиар...Вот и обещанный м...

Человечество погибнет из-за идиотов, не желающих вакцинироваться

Штамм B.1.1.529

Моё - В.А. предисловие к статье: Кто там фейками плевался что Африка победила КОВИД без всяких вакцин и локдаунов?

================================================

Штамм B.1.1.529 (новый вариант Blue), появившийся в ЮАР, очень заразен. Менее чем за две недели он захватил 75% «рынка» новых случаев, успешно вытеснив суровую Дельту. Скоро все местные заражения будут именно B.1.1.529.

Человечество погибнет из-за идиотов, не желающих вакцинироваться.

Великобритания прерывает с сегодняшнего дня авиасообщение с шестью африканскими странами, пока медики не изучат новый штамм коронавируса, появившийся в ЮАР. Израиль запрещает поездки из Южной Африки, Лесото, Ботсваны, Зимбабве, Мозамбика, Намибии и Эсватини на фоне нового штамма коронавируса.

Знакомьтесь, это Covid-штаммы. Южноафриканский (B.1.1.529) пока еще новичок, но подает большие надежды. Южноафриканский штамм B 1.1.529 уже прискакал в Европу — первый случай заражения подтвержден в Бельгии. Однако, быстро.

Пассажиров рейса авиакомпании KLM, прилетевшего в Амстердам из Йоханнесбурга, не выпускают из самолета. Им сообщили о запрете въезда в Нидерланды. Также местные власти завернут и самолет из Кейптауна, который также заходит сейчас на посадку в Амстердаме.

Новому штамму в Европе не рады. Но ему визы не нужны. Ему нужны дебилы, летающие по миру с поддельными справками.

В США звезда онлайн-порно, записывая очередное видео, случайно выстрелила себе во влагалище.Человечество погибнет из-за идиотов.

Материал: https://t.me/kozakrichala/14602

https://new.topru.org/shtamm-b...

Картина дня

наверх