На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 097 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    Валерка с зеркалом разговорился капслоком??))Китай, победивший...
  • Валерий Светлый
    А ПО ТЕБЕ , ФАШИСТ НЕДОБИТЫЙ, СТЕНКА ПЛАЧЕТ НАВЗРЫД!!!Китай, победивший...
  • Александр Рус
    судья,запомни-кувалда расхуячит не только твою башку,но и всех твоих выблядков тогда,и не забудут про тех,кто тебя вы..."Дадут 5 лет, чер...

В качестве напоминания. Карта затопленного мира Эдгара Кейси.



«Европа изменится до неузнаваемости. Обе полярные области обнажатся, и произойдет смещение земной оси. Сдвиги в Арктике и Антарктике приведут к извержению вулканов в тропических зонах планеты. Гренландия скроется под водой, восточное побережье США будет разрушено. Холодный климат Европы и Англии сменится тропическим. Сан-Франциско и Лос-Анджелес – в руинах. Останется практически не задетая материковая плита, на которой находится Россия. Живущие на ней люди переживут катаклизм, и им выпадет счастье стоять у истоков новой цивилизации.»

"Надежда мира, его возрождение придут из России, и не будут иметь никакой связи с тем, что сегодня называют коммунизмом. Именно в России возникнет подлинный и великий источник свободы... Это будет совершенно другой способ существования, базирующийся на принципе, который станет основой новой философии"

"Миссия народов славянской России состоит в кардинальном изменении сущности человеческих взаимоотношений. С Востока придет освобождение от эгоизма и грубых материальных страстей. Отношения между народами будут восстановлены на новой основе: доверии и мудрости", - утверждал Эдгар Кейси.  подробнее

И для сравнения карт:



И куда они прутся??? Может следует вспомнить о возможностях российских подводных лодок???

«А зачем нам такой мир, если там не будет России?» В. Путин....



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх