На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 096 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Пастухов
    Не надо наши экологически чистые болота гадить. В пустыню...Отец мигранта-мил...
  • Владимир Алтайцев
    Он развалил  , но  поставил  его  для развала  подонок Андропов, агент влияния  Запада  с  50-х годовКитай, победивший...
  • Владимир Алтайцев
    Жаль, что ты, гебельсовская  мразь, минетчик  США, ещё  жив  со  своими помоями антироссийскими. Манкурт ты  поганыйКитай, победивший...

Путин предложил выплатить пенсионерам по десять тысяч рублей

Владимир Путин предложил выплатить пенсионерам по десять тысяч рублей единоразово.

1

Президент России Владимир Путин на встрече с руководством «Единой России» предложил выплатить пенсионерам по десять тысяч рублей единоразово.

Глава государства уточнил, что выплата в этом году коснется всех пенсионеров, в том числе работающих и военных. По его мнению, одной тысячи, предусмотренной в качестве добавки к пенсии, недостаточно.

«Я бы попросил "Единую Россию", когда она сформирует фракцию в Думе, определенным образом отреагировать и предлагаю дополнительно выплатить пенсионерам в этом году разовую выплату в размере десяти тысяч рублей», — сказал Путин.

Ранее Пенсионный фонд (ПФР) рассказал российским пенсионерам о доплатах и прожиточном минимуме. Так, с 2022 года для назначения социальной доплаты к пенсии пенсионерам не придется подавать заявления и предоставлять какую-либо информацию. «Доплата будет назначаться проактивно со дня назначения пенсии», — заявили в ПФР.
источник

Картина дня

наверх