На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 062 подписчика

Свежие комментарии

  • Вениамин Мельников
    была партия чубайса-немцова -израителя-кириенко ,сейчас "новые- старые люди" Те же портки на выворотВ Госдуме за смер...
  • Ольга Вологина (Кузнецова)
    Мария, Дугин пишет о мигрантах, а не о террористах. Прочитайте внимательно. Он не тот человек, который оправдывает те...Мигранты жертвы, ...
  • Александр Хироников
    Господи! Им даже не грозит: "Костюмчик новенький, колесики со скрипом..."В Госдуме за смер...

МЫ ЕЩЁ ПОКАЖЕМ!

         Очень надо собрать большую толпу, чтоб показать сами знаете кому сами знаете что. Ничего, что мы такие разные: Феминисты, фашисты, регбисты, - без разницы. Зато активные. Крайне правые, крайне левые, крайне средние. Нынешняя верхушка не устраивают всех! Потому, что она никакая! А должна быть какая-то.

Особенно плохо, что она кровавая, нелегитимная и лживая насквозь. Проворовалась полностью. Наглая. Бьют, сволочи, людей за то, что те на митинге их первые бить начали. Подлецы! А если бы в них стреляли? Они что, - в ответ бы тоже стали палить? Гады! Это всё именно кровавая эта верхушка с ихней властью.

Мы создадим потом новую, некровавую и абсолютно правдивую. Мы будем очень добрыми. Тюрем не будет, безработицы тоже. Будет стопроцентная занятость, кто работать не хочет, - пожалуйста, не работай. Кто хочет, - иди работай. Платить будем миллион в месяц. Образование, медицина! Хочешь- ходи в школу, не хочешь, - твоё дело, свобода. Высокий уровень жизни.

Говорят, что у нас никакого плана нету. Дудки! План такой, - сделать, чтоб стало зашибись! Никаких голодающих, везде на улицах идеальный порядок. Всех коррупционеров и кто против свободы – всех пересадить. Свобода! Хочешь, - пей пиво, хочешь в фонтанах купайся, хочешь, - не купайся. Хочешь в церковь иди, делай чего хочешь. И все друг друга любят.

Вот такая у нас будет новая власть. Те идиоты, кто голосовал за нынешнюю, - вычёркиваем. Потому, что идиотам в раю не место. Отлично жить должны только хорошие люди. Кто хороший, - записывайтесь сейчас к нам в ряды.

Говорят, что нас меньшинство. Наплевать! Главное, чтоб его хватило. И тогда им капец придёт полный. Они все уже там трясутся как холодец.

Все объединяемся, и вперёд! Наши разногласия мы между собой уладим как-нибудь потом, когда свалим этих. Порешаем. Там уже поглядим кто сильней. По пацански.

Или даже может, по демократически: поставим на голосование, за кого проголосует больше народу, - тот за руль, а все остальные пускай добровольно самораспустятся. Считать голоса будут наши пацаны. Не эти непонятно кто. Ну а наши пацаны, ясно, - самые честные. Кто им не верит, - вычёркиваем.

Всё. Встречаемся сами знаете где. Да, палки для флагштоков выбирайте покрепче. На флагах пишите «Мы за демократию и мир во всём мире». Пленных не брать. Беременных в передовые отряды вместе с репортёрами. Весь цивилизованный мир за нас.

------------------------------

стёб, если что

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх