На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aнатолий Райков
    По Русски писать научись,а то пишешь,только тебе понятное.Ты сам наречие ходячее,образованный дебил.«Я украинка. И я ...
  • HotRS
    Ромачка, твои мозги тоже наречие?  Простой вопрос.«Я украинка. И я ...
  • Олег Самойлов
    Так все от того, что у нас Главнокомандующим трудится безвольный, слабохарактерный, идущий на поводу у пиндосятины му..."Началось. Такого...

И рыбку съесть, и людей не увольнять, и налоги платить, и бизнес сохранить

Сегодня натурально день откровений. Что ни цитата, то перл:

- Министр экономического развития Максим Решетников считает, что ситуация с коронавирусом не означает, что экономику нужно «поставить на стоп», напротив, предприятия должны искать способ продолжить работу. «Мне кажется, тоже очень важно не поддаться настроению, а оно, наверное, у всех такое немного алармистское, и не начать рубить шашкой, не впасть в психоз: давайте все закрываем, садимся дома, и все, жизнь закончилась», — сказал он. Нужно найти компромисс, чтобы соблюдать санитарно-эпидемиологические требования, ставя в приоритет здоровье людей, но при этом продолжать работу, добавил министр. «Ведь, может быть, в какой-то части ограничения останутся на чуть большее время», — сказал он.

Ну то есть он в одном абзаце умудрился спороть и про то, что ограничения останутся на более долгий срок, и про то, что надо работать (видимо забыл, что президент объявил месяц каникул с сохранением зарплаты). И бизнес такой сейчас головой покивает, да да, вот налоги, вот зарплата людям, вот аренда, месяцок мы еще посидим просто так, с плеча рубить не будем, зато потом как выйдем, да как начнем работать, налоги и зарплаты платить. Ну ну.

Распечатывайте кубышку и начинайте напрямую помогать реальному сектору. Только реальному, а не букмекерским конторам. Потому что если не сделать этого сейчас, потом, когда вы решитесь наконец, помогать будет уже некому.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх