На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Что это такое? Узбекская диаспора с оружием приехала к полицейскому участку и почему их с*** там не покосили всех? От...Убийство мигранта...
  • vagas Karlito
    Кипение  начинается с появления пузырьков!) Потом набирает обороты! Власть как бы утверждает, что она лучше знает что...Убийство мигранта...
  • РОМАН Молчанов
    Это не наши. Пущай у ся в узбекистане хулиганят.Здесь незя-убьЁм !Убийство мигранта...

Позвони мне, позвони, позвони мне, ради Бога...

А поговорить?!
Позвони мне, позвони, позвони мне, ради Бога...

Мистер Си совершенно неприемлемым образом не заметил, что его, между прочим, ждали важные люди. Он непременнейшим образом должен был позвонить мистеру Зе. Ибо ему не успели сказать важную вещь: " Месье, же не манж па сис жур... эээ, нет, это ему уже говорили, он не внял. Но тогда ему должны были сказать "Миру - мир", а потом обязательно добавить: месье, же не манж па сис жур... ибо для мира нам нужна непременейшая ваша помощь и активное участие в нашем завоевании мира и в том числе, вас. В противном случае у нас ничего не получится, и вы из-за этого будете страдать! Ибо все, кого мы не успели повиновать сегодня страдают.

Послушайте, мистер Си! Вы нарушаете давно устоявшийся мировой порядок! Вот, у нас есть для вас новое правило (мы его недавно написали), зачитываю:

Если Си Цзиньпин отправляется в Москву, то он обязательно должен позвонить дедушке Байдену по прилету, а после возвращения к себе домой в Пекин позвонить Зеленскому и предложить тому сколько-нибудь приемлемые для Украины условия.

Вы Си Цзиньпин? Вы отправлялись в Москву? Почему первые два пункта выполнены, а остальные три проигнорированы, - мы не поняли! - В ЕС, между прочим, очень расстроились таким поведением президента страны, которая по площади почти равна всей Европе, а по населению и того больше. А с экономической точки зрения давно уже всех обогнала. Действительно, какое он имеет право им не подчиняться?

Ох. Пришлось вем Европам умыться. Грустно смотрели они вслед самолету Си Цзиньпина, пролетающему мимо самых продвинутых стран мира. Мимо, мимо, и еще раз мимо. И мистер Си разговаривал вовсе не с ними.

Позвони мне, позвони, позвони мне, ради Бога...

А потому что честь разговаривать с этим уважаемым человеком нужно еще заслужить. Вот, тут, кстати, мистер Байден на проводе. - Он ведь не ждал звонка. И ничего не приказывал (просто не успел). Он запросил абонента сам. Примерно так это было: "Мистер Байден на проводе. Быстро берите трубку, я буду с вами разговаривать."

Мистер Си, по словам очевидцев несколько пар тапочек потерял, пока бежал. Но, недобежал. Далеко было. Устал очень. Все-таки на днях они с Владимиром Владимировичем слегка употребили напитков разных. И вот сегодня, на прекрасную облегченную голову слушать Байдена, - все равно что все испортить и свести на нет все прелести поездки. "Нет уж. У меня слишком прекрасно начался день." - Полагаю, подумал тогда мистер Си.

"Мистер Си, вы что не понимаете, это серьезный разговор! Вы плохо себя ведете. Я имею выразить вам обеспокоенность и возмущение, а еще сделать разрушительные заявления, приказать срочным образом выполнять наши требования . Мы будем угрожать на предмет наших дальнейших отношений! Вы вообще где тут находитесь?"

А в трубке звучит приятный китайский голос: "Абонент сейчас очень занят. Вы в очереди под номером 223322223. Ждите. Ваш звонок очень важен для нас..."

Говорят, не стал он ничего ждать. В конце концов, он ведь тоже президент. Бросил трубку и сказал:

Ха! Да вы все преувеличиваете! Ну была эта встреча лидера Китая и лидера России. Делов- то! Всего две державы объединились и заявили о том, что они будут строить свой мир, отличный от нашего. Ничего у вас не получится!

Конечно, ничего у нас с вами не получится. Поэтому мы без вас. А вот честь разговаривать с уважаемым мистером Си нужно еще заслужить. Как-как вы ее заслужили? В тот момент когда бодрая дефачка Пелоси, больше 80 лет от роду, пролетала мимо этого человека, вы заслуживали свою честь? Или, может быть, в очередной беседе о том, какие все неправильные, кроме вас и как все будут страдать, если будут вести себя неправильно, вы заслуживали свое право беседовать с достойными людьми?

Все правильно сделал мистер Си. Люблю когда суровые люди перестают разговаривать. Говорят, в такие периоды и случаются настоящие серьезные события...

Картина дня

наверх