На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 463 подписчика

Скоро в новостях "Мэр Новосибирска задержан"


Думаю, что после убийственной передачи "Момент Истины" журналиста Андрея Караулова, мэра Новосибирска коммуниста Анатолия Локтя ждут большие неприятности.

За последний год полтора мы все отвлеклись на Украину, Крым и геополитику и позабыли про внутренние проблемы. Ситуация с Сахалинским губернатором показала, что надо жёстко контролировать власть на местах в регионах.
В передаче Андрея Караулова если всё подтвердится уже есть состав преступления, но не буду и дождёмся. Продолжения этой истории мы точно увидим в ближайшее время.

 
наверх