На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 104 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Вам виднее, видать из тех самых, гонимых."Депутат - это та...
  • Ингерман Ланская
    да уж, Раше далеко до твоего чурке-стана... Баи так сильно о вас, ищякофилов, думает, что вы, ослоё.ы бежите из чурке..."Депутат - это та...
  • Ингерман Ланская
    потому и сгоняли при совдепии в депутаты Самых выносливых и сильных - доярок и пастухов"Депутат - это та...

Панарин докатился до пропаганды ЛГБТ (геев)

Владимир Круглов

Посмотрите на форму Панарина, в которой он вышел на предматчевую разминку перед игрой с Вашингтоном. Обратите внимание на цвета его свитера. Они символизируют цвета нетрадиционных меньшинств. По сути пи.........в

Фото опубликовано на сайт хоккейного клуба "Рейнджерс". Опубликовано со словами, - «Сегодня начинается месяц гордости. Весь июнь мы будем поддерживать и чествовать наше ЛГБТ-сообщество».

МЕСЯЦ ГОРДОСТИ!!! Если кто не обратил внимание на сообщение хоккейного клуба.

Артемий Панарин был выбран лицом поддержки движения нетрадиционной ориентации. Стоит заметить, ради карьеры в клубе и денег, Тёмыч охотно с такой ролью охотно согласился.

Сам Артемий заявил, что ему без разницы такие отношения. Вроде как он не приделах. Но он либо лукавит, либо не понимает своей ответственности.

Панарин является очень популярным человеком. За ним наблюдают сотни тысяч подростков. Своим поведением, он продвигает нетрадиционные отношения среди молодёжи. Показывает, что это хорошо, я поддерживаю. Живите мужчина с мужчиной, а женщина с женщиной. Это нормально.

Любой публичный человек обременён ответственностью за своим поступки. Если брать спортсменов, они в двойне ответственны за свои высказывания. Ибо за ними смотрят подростки. Не только смотрят, но и впитывают их поведение. И если такой человек как Панарин выходит в свитере ЛГБТ, значит такое поведение нормальное.

Больше всего поражает поведение Панарина по отношению к Российским властям. Кто не знает, Артемий является ярым критикам Путина.

Человек, который готов за деньги и Американскую прописку продвигать нетрадиционные отношения, позволяет себе критиковать человека, который берёт ответственность за всю огромную страну. Не просто берёт, а категорически заявляется о сохранении семейных ценностей.

Автор надеется, что с годами Панарин подрастёт и поймёт, какую ошибку он совершает, участвую в пропаганде нетрадиционных отношений. Может быть он и сейчас понимает, но ввиду своей слабости к жизни в США, предпочитает прогнуться. Сделать вид, что ни чего плохого не совершает. Но это либо самообман, либо прогиб ради денег под чужие ценности.

Картина дня

наверх