На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 106 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Предатели и изменники захватили власть и уничтожают народ.....Место под парковк...
  • Сергей Киселев
    А точку!!!!  А если он не знает своих подчинённых "генералов", не знает, что они творят, - это, как минимум говорит о...По Тимуру Иванову...
  • Юрий Селиванов
    Такое впечатление, что Шойгу не знает как живут его подчинённые его окружение. Это впринципе неверно, сам руководител...По Тимуру Иванову...

Спонсор цветных революций Дж. Сорос получил по голове за невыполненное обещание.

Бывшая любовница 83-летнего миллиардера Джорджа Сороса 30-летняя Адриана Феррейр ударила своего экс-бойфренда по голове.

Досталось от нее и адвокатам. Таким скандальным эпизодом начался громкий судебный процесс в Нью-Йорке. О скандале написала британская Daily Mail. "Звезда" бразильских "мыльных опер" Адриана Феррейр предъявила Джорджу Соросу иск, требуя передать в ее собственность принадлежащую ему квартиру на Манхэттене стоимостью $1,9 миллиона.

Кроме того, она хочет получить от него компенсацию за причинение морального вреда в сумме $50 миллионов. По словам Феррейр, знаменитый финансист обещал ей купить квартиру, но слово свое не сдержал.

С актрисой Сорос расстался три года назад. Их роман продолжался пять лет. В прошлом году он женился на Тамико Болтон и, как утверждает истица, именно для нее он приобрел обещанную Феррейр квартиру. Процесс обещал стать скандальным и ожидание оправдал. На первом же заседании Адриана внезапно вышла из себя. Она начала выкрикивать ругательства в адрес Сороса, потом бросилась к нему и ударила по голове.

Адвокат Сороса Мартин Сингер попытался вступиться за своего подзащитного, но получил по лицу с такой силой, что с него слетели очки. "Затем она попыталась растоптать мои очки", - рассказал адвокат. Он пытался удержать Феррейр за руки, но она продолжала неистовствовать и лягнула другого адвоката - Хосе Сантоса - по голени. Потом, когда руки ее оказались свободными, она залепила ему еще и пощечину. Своего собственного защитника Уильяма Болтона Феррейр ударила по руке. Он вызвал ее гнев тем, что поддержал ходатайство стороны ответчика о запрете ведения видеосъемок в зале суда.

Владимир Ардаев

Источник: Свободная Планета http://www.freeplaneta-news.ru

Картина дня

наверх