На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 104 подписчика

Свежие комментарии

  • Нина Попова
    И главное такие тетки почти все определенной национальности.Первый удар по «С...
  • ПавелЗзаварзин
    Давно пора разогнать эту шарашку..."Депутат - это та...
  • Betahon
    Явно проявляется собянинский клан(Хуйсунуллин, Файзуллин, Ракова). Голикова в Соцфонде-как коза в огороде. Но мало кт...Грызня элит вошла...

Спонсор цветных революций Дж. Сорос получил по голове за невыполненное обещание.

Бывшая любовница 83-летнего миллиардера Джорджа Сороса 30-летняя Адриана Феррейр ударила своего экс-бойфренда по голове.

Досталось от нее и адвокатам. Таким скандальным эпизодом начался громкий судебный процесс в Нью-Йорке. О скандале написала британская Daily Mail. "Звезда" бразильских "мыльных опер" Адриана Феррейр предъявила Джорджу Соросу иск, требуя передать в ее собственность принадлежащую ему квартиру на Манхэттене стоимостью $1,9 миллиона.

Кроме того, она хочет получить от него компенсацию за причинение морального вреда в сумме $50 миллионов. По словам Феррейр, знаменитый финансист обещал ей купить квартиру, но слово свое не сдержал.

С актрисой Сорос расстался три года назад. Их роман продолжался пять лет. В прошлом году он женился на Тамико Болтон и, как утверждает истица, именно для нее он приобрел обещанную Феррейр квартиру. Процесс обещал стать скандальным и ожидание оправдал. На первом же заседании Адриана внезапно вышла из себя. Она начала выкрикивать ругательства в адрес Сороса, потом бросилась к нему и ударила по голове.

Адвокат Сороса Мартин Сингер попытался вступиться за своего подзащитного, но получил по лицу с такой силой, что с него слетели очки. "Затем она попыталась растоптать мои очки", - рассказал адвокат. Он пытался удержать Феррейр за руки, но она продолжала неистовствовать и лягнула другого адвоката - Хосе Сантоса - по голени. Потом, когда руки ее оказались свободными, она залепила ему еще и пощечину. Своего собственного защитника Уильяма Болтона Феррейр ударила по руке. Он вызвал ее гнев тем, что поддержал ходатайство стороны ответчика о запрете ведения видеосъемок в зале суда.

Владимир Ардаев

Источник: Свободная Планета http://www.freeplaneta-news.ru

Картина дня

наверх