На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 091 подписчик

Свежие комментарии

  • алекс кузь
    Пока все проблемы ьудут делом одного бстрыуина , диаспорам бояться нечего. Карели бояться профсоюзов и общественных ф...Можно ли победить...
  • Неизвестно Неизвестно
    Диаспоры в настоящий момент - это криминальные структуры, а подбор чиновников в МВД и других властных структурах пров...Можно ли победить...
  • Виктор Хованов
    А на какие "шиши" они будут скупать недвижимость заграницей и содержать там своих чад и домочадцев?Можно ли победить...

Открытое письмо в закрытое учреждение...

Открытое письмо в закрытое учреждение...

Не так давно более 20 российских врачей опубликовали открытое письмо с требованием безотлагательно оказать медпомощь Алексею Навальному.
Вот это я вам скажу - сильно! Они кстати просят разрешить доступ к больному телу врачей из "Шарите", что видимо станет гарантией качества оказания медицинской помощи. Я бы дополнительно к немцам добавил ещё специалистов из Израиля и США, чтобы как говорится был полный кворум. И вот эти 300-400 специалистов и поднимут на ноги вялое и безжизненное тело борца за свободу.
Вот бы так со всеми заключёнными!
Я бы заглянул в глазёнки каждому этому эскулапу и спросил, почему не было открытых писем по нашим заключённым в США, Бутина например нуждалась, лётчик Ярошенко до сих пор погибает в застенках? Ну что академики языки прикусили? Вопрос неудобный?
А почему только Навального надо лечить в таком расширенном составе, может вообще в ИК-2 откроем филиал Академии наук, эдакий санаторий для мошенников разных мастей, ну а что они не люди что-ли? Малышева может всё это возглавить, а то надоела уже на первом. По моему этот проект надо вынести в ГосДуму на обсуждение. Вы как?
Пока вы думаете, я тут ещё добавлю, что оказывается всё происходящее с Навальным в местах лишения свободы недопустимо с гуманитарной точки зрения. Вот дожили! Мало того, что он лишён свободы, он ещё и сидит без нянечки у кровати, ропщут врачи.
Тут надо дух перевести, я такого маразма давно не слышал.
Уважаемые врачи! ФСИН информирует, что в места лишения свободы приём граждан отличается от приёма в отряд космонавтов. Заболел осуждённый - его будут лечить своими силами с использованием всех доступных средств. Пока осуждённый Навальный больше похож на симулянта, а у ФСИН патент на лечение этого заболевания и давайте не будем им мешать.

Спасибо, что дочитали!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх