На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 092 подписчика

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Пока не начнут сажать таких как Хуснуллин, Беглов, Собянин, Воробьев и т.д. крышующие пришлых, кормящиеся за счет диа...Можно ли победить...
  • Терехов Олег
    А в самых демократических Штатах долго бы этот козел бодливый сопротивлялся полицейским или они бы его даже и не приб...Убийство мигранта...
  • СимАчка Пушистая
    это чё, парта именная в 32-й школе с углубленным изучением иностранных языков? Совсем недавно он к нам приезжал, снач...«Россия продолжае...

Если тебе коммунист имя

В рамках нашего эпистолия «Коллонтай-Ленину», спешу вам сообщить, что нынешние коммунисты в России выглядят еще хуже, чем фемки с пустыми глазами, бубнящие Красовскому методичку про мужские-женские профессии.

Они такие же роботы, только со свалки. Их процессор уже давно работает на китайских лампах, а на спине написано «собственность Навального». Мало того, что они с 1989 года не смогли придумать ничего нового, так они еще и профукали свой главный мем – «защита пролетариата». Вместо этого, они кристально честно рвутся к власти ради власти и больше низачем. Их так называемая «программа» написана на перфокарте, сильно пожёванной рыночком.

Поэтому они мечутся в поисках коллабораций, что неизбежно их приводит к коллаборации с коллаборационистами. В частности, все с тем же, прости господи, Навальным. Их объединяет с ним принципиальная неумность и жажда денег.

Но тут есть подводные камни. Навальный — робот посвежей датой выпуска, и напрочь лишен химеры по имени «совесть», он по ним проедет катком и не задумается. Если комми считают, что «Умное голосование» это им в помощь – то они просто тупые. Потому что оно может помочь только Навальному. Да и то исключительно как инструмент дестабилизации выборов и внесения хаоса в различные уровни власти.

Мы уже видим, какой зоопарк навыбирали по умному голосованию. С одной стороны, вот, все эти дети вокзала Zoo типа Бесединой, с другой — одесную — люди, которые моментально срываются с крючка, как только проходят на места и начинают топить и против самого Навального, и против коммунистов, и вообще стыдятся слов таких, как «умное голосование».

Там вообще есть, чего стыдиться. Прежде всего — «когда тебе коммунист имя».

С нашими коммунистами меня всегда поражала их неспособность встроиться в современную повестку. Нет, я искренне считаю, что чем хуже у левых получается вообще что-либо, тем лучше для Родины и планеты Земля в целом. Но если абстрагироваться, то шансы нашей компартии выйти из состояния привычной всем нафталиновой шизы и стать стильной, модной, молодежной сейчас сильны как никогда.

Вы спросите — почему? Так леваки же рулят всей западной повесткой. Леваки насаждают свои правила, и глобальные корпорации им рукоплещут. Леваки кошмарят остатки адекватных людей в соцсетях. Примазаться к этому — легче легкого. Чуть переформатироваться, убрать в чулан полоумных стариков с марксизьмом-ленинизьмом, поддержать каких-нибудь фемок, хоть отечественных, хоть зарубежных, добавить к слову “справедливость” слово “социальная”, и всё — дееспособная политическая сила готова.

Но им не нужно. У них союз Рашкина с Навальным, одинаково токсичный для обоих: для коммунистов, потому что Нава “правый” и предатель, для Навального — потому что КПРФ в их нынешнем гериатрическом изводе вообще очень стыдные, а для сторонников Навального — и подавно.

Но у Рашкина деньги, у Навального — “умное голосование”, по которому в органы власти от КПРФ поставляется отборнейший неадекват (на МГД посмотрите).

Так они и живут. Как жаба с гадюкой.

Динозавры внезапно вспомнили, что такое публичная политика. Начали «делить электорат», высчитывать, к кому пойдет чей избиратель. Можно сколько угодно издеваться над Зюгановым и его взбунтовавшимся големом Рашкиным, но на самом деле это они так пытаются в политическую борьбу. Как умеют.

В связи с 90-летием Горбачёва вчера все клеймили коммунистов за развал СССР, а ведь они и сейчас продолжают этим заниматься, просто разваливают уже не Союз.

Кстати, Навального отправили в колонию, поставляющую мужские трусы для ФСИН, пишет The Insider. Как это иронично.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх