На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Селиванов
    То есть нас и наш Российский народ будут убивать, наших детей насиловать, а мы поддерживать и выражать свою волю, мыс...Юристы: жителям Р...
  • Николай Денисов
    Что с нами стало люди? Мы настолько озверели , что потеряли чувство сострадания! Даже звери плачут потеряв своих сопл...Юристы: жителям Р...
  • Aнатолий Райков
    По себе судишь что ли,оказывается в твоей станице все дураки.А как же ты собираешься дураков в своей станице,обучать ...«Я украинка. И я ...

Украина может войти в состав Донецкой Народной Республики

Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко в интервью признался, что если украинские области выразят желание войти в состав ДНР, то жители народной республики с радостью примут их.



— Украина может войти в состав ДНР. Мы примем все братские республики: Харьковскую, Запорожскую, Львовскую, Одесскую, Киевские и другие. Страна должна переродиться, — сказал Александр Захарченко.

Как отметил политик, когда на киевском майдане активисты кричали, что на Украине необходимо бороться с коррупцией, насилием, в стране ничего не изменилось. В то время как в Донецкой Народной Республике жители и ополченцы строят новое государство своими руками.

— Здесь происходит перерождение государства. Мы делаем то, о чем они кричали на майдане. Как объединительная сила Донецк и Донбасс мы в состоянии объединить те республики и регионы, которые выразят желание вступить в ДНР. Мы приветствуем всех наших друзей и даже врагов, — заключил Захарченко.

Кроме того, глава Донецкой Народной Республики отметил, что в Донецке приветствуют и политических беженцев с Украины. В частности, сейчас в столице Донбасса работают уже активисты Евромайдана, политические деятели, журналисты и коммунисты, права которых ущемляют на Украине.

По словам Александра Захарченко, сейчас в ДНР активно восстанавливают инфраструктуру, готовят социальные реформы. Помимо дорог в республике восстанавливают детские сады, театры.

Я думаю, Украина согласится. Но только если новое государство будет называться Украиной, и президентом станет Порошенко. 

 

http://rovego.livejournal.com/4977746.html#cutid1

Картина дня

наверх