На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 092 подписчика

Свежие комментарии

  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Тут нужно разбираться,но скорее всего мне кажется здесь неосторожное убийство. Одно то ,что предохранитель был снят м...Убийство мигранта...
  • Сергей Ковалев
    Убили узбека, а прибежали вооружение азеры. Ничего не понял.Убийство мигранта...
  • Ксения Фотина
    О как бы предполагаемой замене в составе Правительства уже писала. Остается один и тот же вопрос: - с какой стати при...В преддверии боль...

Турпоток на Камчатку «увеличить в 10 раз» не получится


Именно на в 10 раз замахнулось наше правительство*. В долину гейзеров, может, и получится – там ведь не было большинство жителей самой Камчатки (ибо ценник заоблачный: по 50 тыс. за прогулку на вертолёте с человека – так было четыре года назад). А с материка в Петропавловск невозможно. Почему?

Был в начале августа 2017 года в туре на 11 дней – «Контрасты Камчатки. Тур без рюкзаков». Не стесняюсь и прорекламировать, други моя: провёл чудесное время (Рюкзаки нужны, конечно, куда без них – но тебе их таскать не придётся. От лагеря до лагеря они доедут без твоей значимой помощи).

Но вот что поведали мне организаторы: гостиницы в городе, которые есть, на лето забиты полностью. Команда-организатор (чудесные ребята) упёрлась в потолок своих возможностей: туры забиты уже на несколько месяцев вперёд. А расширить уже никак: некуда будет "класть" людей по прибытии и перед отбытием, все гостиничные возможности города исчерпаны. Построить же свою гостиницу – средств не хватает.
Вот и всё. Поэтому запись конкретно на мой тур (на 11 дней в августе) прекратилась ещё весной (мы со спутницей записались ещё в октябре). При большом обилии желающих.

Такие вот летние пироги, други моя.
...Если получится съездить – не пожалеете.







перед сплавом на 60 км


пятна на речке – рыба нерестится. Пришла домой.


Вулкан Горелый.
И т.д.
____________________
* «Турпоток на Камчатку планируют увеличить в 10 раз»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх