На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Мостовых
    Че сними разговаривать предупредили и растреливатьУбийство мигранта...
  • Валерий Мостовых
    А по чему эти уроды с оружием бродят в их странах русским оружие иметь нельзя.Убийство мигранта...
  • Сергей Торопчин
    ЖАЛКО ЧТО ОДНОГО......Убийство мигранта...

«Иначе ему конец»: Жириновский уверяет, что Байден едет на поклон к Путину

Россия стала мировым лидером, к которому вынужден идти на поклон даже президент США Джо...

Россия стала мировым лидером, к которому вынужден идти на поклон даже президент США Джо Байден, желающий спокойно досидеть до конца своего срока.

Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Президент США Байден торопится заручиться поддержкой Владимира Путина, иначе ему конец. Он хочет спокойно доработать свой срок и пойти на второй, но без нормальных отношений с Россией у него это не получится. Поэтому мы сегодня господствуем, мы центр Земли, у нас сверхмощное оружие, у нас самые больше запасы ресурсов.

Экономика у нас лучше, а какая вам экономика не нравится? В магазинах всего полно. Зарплату нужно повысить и пенсии, мы за это боремся. Почему же полыхает вся Америка, Франция, везде восстания, гражданская война, это у них происходит, а не у нас», – сказал Жириновский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх