На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 061 подписчик

Свежие комментарии

  • валентина пожиленко
    Бесспорно, вызывают чувство омерзения и возмущения так называемые террористы, отнимающие жизнь у людей. Однако: "Что-...Юристы: жителям Р...
  • ninikooo Митусова
    Эти жертвы в разных городах  России ежедневно убивают,калечат, грабят наших сограждан. А их «детишки , годами, сбивши...Мигранты жертвы, ...
  • Анатолий
    👍Слив "из Кремля":...

Познер о Путине и вопросе, который его удивил: меня заставили задуматься.

Известный ведущий рассказал о своем отношении к позиции главы РФ по работе с журналистами.


На своем сайте в Интернете известный в России журналист Владимир Познер ответил на ряд вопросов. Одной из тем, которая им была затронута – это президент РФ Владимир Путин и его интервью Оливеру Стоуну. Познер сразу отметил, что Путин весьма логично отвечал на вопросы американца. При этом им было отмечено, что он себя не относит к приверженцам российского президента: «Я не сторонник Путина, но он хорошо отвечал».


Также Познер указал на то, что провел бы данное интервью лучше Стоуна, но ему не представилось пока такой возможности, хотя он неоднократно пытался ее реализовать. Примечательно, как им был прокомментирован отказ Путина давать ему интервью: «И правильно делает, если бы я был Путиным, я бы тоже не дал интервью».


Помимо этого журналист отметил, что он много выступает и удивить вопросом его сложно. Однако однажды, по его словам, ему задали вопрос, который вызвал у него большое затруднение: «Этот человек заставил меня задуматься», - заявил Познер, рассказывая о том, что молодой человек спросил его о троих грешниках из ада, у которых он хотел бы взять интервью.


Первого кандидата Познер сразу назвал. Им оказался вождь российской революции Владимир Ленин. Однако с остальными кандидатами он до их пор не смог определиться, хотя высказался о том, что в данном контексте ему было бы интересно пообщаться с «одним из пап римских».

Примечательно, что по словам журналиста, он до сих пор не смог определиться с окончательным «списком кандидатов на интервью из ада». Однако непонятно, почему Познер выбрал именно Ленина среди грешников, хотя за всю историю в мире наберется немало злодеев, которые удовлетворяли бы критериям выбора журналиста.

Сергей Жуков

Источник: https://newinform.com/95261-pozner-o-putine-i-voprose-kotory...

Картина дня

наверх