На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 465 подписчиков

Свежие комментарии

Глава Южной Осетии Гаглоев предал Россию и работает на британскую МИ-6?

Юрий Кот
Глава Южной Осетии Гаглоев предал Россию и работает на британскую МИ-6?

В сети появилось видео, в котором Глава Республики Южная Осетия Алан Гаглоев на амвоне поздравляет людей с Пасхой.

Юрий Кот
Лидер Южной Осетии обращается к осетиевм в раскольничькй церкви, работающей на МИ-6. товарисч Гаглоев, когда России долг в миллиард вернёте?
И это ваша благодарность русским за спасение?
Вчера
0:33

Хорошая инициатива и даже можно было бы по приветствовать её, если бы не одно важнейшее "но". "Священники" этой структуры - раскольники греческой непризнаной "церкви", и их "епископ" - внештатный сотрудник МИ-6. А глава Республики А.Гаглоев вещает им о добром и вечном. О КАКОМ!?

 

А теперь, используя обращение митрополита Леонида, я хочу напомнить реалии текущих дней. Республика Южная Осетия глубоко несамостоятельная единица, которая была спасена русскими войсками.

Глава Южной Осетии Гаглоев предал Россию и работает на британскую МИ-6?

И это ещё не всё. Может глава Республики Алан Гаглоев не знает о долгах в ОДИН МИЛЛИАРД рублей перед Россией?

Глава Южной Осетии Гаглоев предал Россию и работает на британскую МИ-6?

А теперь вопрос к тем сотрудникам в Москве, которые курируют эти отношения. Мы что, будем поддерживать людей, которые за счёт России будут проводить враждебную политику?

Глава Южной Осетии Гаглоев предал Россию и работает на британскую МИ-6?

П.С. В Цхинвале есть церковь куда можно прийти помолиться. Канонически рукоположенный священник, прекрасный храм Святой Троицы (РПЦ), который был построен для наших военнослужащих, в воспоминание ужасной войны 2008 года. Инициатором тогда выступил президент Дмитрий Медведев. Но туда ходят и многие жители Цхинвала. Находится в центре города.

Священник - сам осетин, клирик Владикавказской епархии.

Воевал, с твёрдым нравом и добрым отношением к служению.

Но власти РЮО упорно поддерживают раскольников.

Загрузка
Рекомендуем
Популярное
наверх