На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 062 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Пятнистый
    А то, что вместе с Исламом было 2 русских парня- все молчат. Герои нони все. Ничуть не умаляя Подвиг Ислама, хочу, чт..."Ты кто, таджик? ...
  • Наталья Политова (Панова)
    А, похоже,  никаких! Поплакали на камеру, извинились, попросили пожалеть - мол, не ломайте мне жизнь! - их и простили!К чему эта грёбан...
  • radiofree RF
    Почему не прижилось гастарбайтеры,сейчас их зовут гастеры.Родственники из Т...

Революция в России. Кому она нужна?

КАК ПРОЛЕТАРИЕВ ЗАСТАВИТЬ ПУСТИТЬ ДЕРЖАВУ ПОД ОТКОС.

Пустить державу под откос конечно трудно, но можно. И Россия в XX веке дважды продемонстрировала это.

В 1917 году, когда под руководством В.И Ленина была уничтожена великая Российская Империя.

В.И. Ленин вне всякого сомнения был великим, я бы даже сказал гениальнейшим злодеем всех времён и народов. 

Уничтожить великую страну рядовому злодею не под силу. Здесь нужен гений.

Уничтожив Россию, ввергнув её в кровавый хаос революции и последовавшей за революцией гражданской войны, Ленин привёл в действие свою  мечту, превратить империалистическую войну в гражданскую:   http://www.uaio.ru/vil/26.htm

Превратил, подвергнув тем самым народы России неисчислимым бедствиям. 

Голод, разруха, иностранная интервенция, эпидемии тифа и холеры буквально выкашивали население России.

Всего жертвами гражданской войны в России и связанными с ней эпидемиями стали по сведениям из разных источников от 10 миллионов, до 15 миллионов человек. Распадались семьи, брат поднимал оружие на брата, сын на отца................

Потом тяжкий труд по преодолению разрухи, по преодолению всего того что уничтожила революция и гражданская война.

 Так кому же нужна была революция в России? Уж точно не народу России. Народу России нужны мир и спокойствие, возможность жить и трудиться. Вовремя получать зарплату за свой труд. Рожать и растить детей.

Революция нужна была только большевикам для того чтобы стать хозяевами в стране.

Второй раз на "революционные грабли" Россия наступила в начале 90 х годов прошлого века. И опять разруха, голод, неплатежи зарплаты, отсутствие работы, и прочие "прелести" теперь уже буржуазной революции.

И опять число жертв этой революции сравнимо с числом жертв революции и гражданской войны начала XX века, более 10 миллионов человек.

Второй раз великую державу пустили под откос.

Уж сколько раз твердили миру..............., и всё не впрок. И опять идут разговоры о необходимости новой "социалистической революции" в России. Свергнут "несправедливый буржуазно - олигархический строй" в России, и построить новое, социалистическое государство. Государство равных возможностей и равных прав для всех граждан.

Вызывает некоторое недоумение формулировка "равные возможности", люди как известно все разные, как по интеллектуальным возможностям, так и по физическим. Какое равенство возможно в этом случае? Это просто очередной броский лозунг рассчитанный на невзыскательного читателя, и ничего больше.

Настораживают и разговоры о "социальной справедливости". Нам настойчиво внушают что 2% населения страны не имеют права владеть 98% богатств России. Это несправедливо, а значит надо всё отнять и поделить! Пардон, перераспределить.

Правда наши революционеры - перераспределители отчего то "забывают" добавить тот простой факт что практически весь крупный бизнес в России находится под контролем государства. Государство в этих корпорациях либо имеет контрольный пакет акций, либо блокирующий, либо эти корпорации и вовсе являются государственными.

Но ведь это и неважно. Важно всё отнять, и поделить.

На всех не хватит говорите вы? А на всех и никто делить не собирается.

Вся власть и все богатства страны достанутся революционерам, а голод, разруха и тяжкий труд опять станут уделом нашего народа.

Вроде всё понятно, прозрачно и не ново, но...................

И всё таки пропаганда необходимости новой революции проводится, и более того, набирает обороты. О необходимости революции говорят и неокоммунисты, и деятели тоталитарных религиозных сект в России, деятельность многих из них запрещена в России.

 Новая революция в России выгодна и нужна только США - главному и непримиримому геополитическому противнику России.

Именно США и другим странам Запада, а никак не народу России.

Цель США очевидна, устранить Россию как конкурента с мировой арены и завладеть всеми её природными и ископаемыми ресурсами.

Новый миропорядок США намереваются строить за счёт России, и на руинах России.

Вполне очевидно чтобы продлить своё существование США нужен хаос во всём мире, революции, эпидемии и войны. И вот что ещё у меня вызывает неподдельное изумление, наши некоторые вполне адекватные ранее блогеры прекрасно понимая всё это, вдруг как то скоропостижно перекрасились, и с "пеной у рта" стали доказывать необходимость и полезность революции для нашего народа.

 И в  призывах к революции, только мне слышится звон иудиных монет?

Так что? Мы и в третий, теперь уже последний  раз наступим на "грабли революции"?

Или проявим благоразумие? 

Вот, как то так..................

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх