На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    По их мордам незаметно, что перетрудились эти суки в ботах. Вот уж гады мерзкие. Слуги? Чьи? Денежных мешков? Возможн..."Депутат - это та...
  • ninikooo Митусова
    Если бы она его ударила, тут бы прибежала стая шакалов, еще непонятно чем бы закончилось. Они же бьют стаями, со спин...Очередной таджик ...
  • Владимир Амосов
    А неплохо было бы, если бы наша девушка "наваляла" бы обидчику. Только же они все ходят с ножами. А это уж прямая обя...Очередной таджик ...

Защищая русский язык, украинец отхлестал "мовного патриота" колбасой: "Вопросы какие-то есть?"

Украинец отхлестал "мовного патриота" колбасой прямо посреди супермаркета. Так мужчина решил защитить русский язык. "Вопросы какие-то есть?" - спросил житель Киева.

Инцидент произошёл в Киеве, а именно в сетевом супермаркете "АТБ", пишет портал "Русская весна". Мужчина плотного телосложения в медицинской маске стоял на кассе и, расплачиваясь, громко спросил: "Вопросы какие-то есть?". Очевидно, что конфликт начался до того как один из очевидцев включил камеру.

В соцсетях появилась информация, что поругались мужчины из-за языка. Покупатель не пожелал общаться с кассиром на украинском. Местечковый "патриот" сделал замечание по этому поводу.

Мужчина спокойно расплатился, вытолкал "мовного патриота" из супермаркета и отхлестал колбасой. Защитник украинского языка взобрался на клумбу и попытался атаковать противника сзади. Он ногой ударил своего оппонента в спину и… потерял равновесие. Парень эффектно грохнулся с клумбы на выложенные плиткой ступеньки.

"Сам упал!" - воскликнул покупатель магазина и тут же нанёс палкой колбасы ещё несколько ударов по "патриоту".

Весьма любопытные комментарии оставили под этим видео пользователи на YouTube.

"На это можно смотреть вечно. Кстати, патриот как всегда со спины напал. Ну и мгновенная карма - мордой по бетонной плитке. Красота-то какая, ляпота", - написал Дмитрий.

Пользователь Stone alex поинтересовался, почему "мовный патриот", обращаясь к очевидцу-оператору, спросил по-русски "снял?". По-украински будет "зняв".

"Когда начинают получать …, мгновенно вспоминают свой родной", - саркастично ответил ему Дмитрий С.

Фото: Victor Lisitsin/Russian Look/Globallookpress

Источник

Картина дня

наверх