На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • константин белоногов
    смерную казнь за корупцию в органах во властии судейский корпус вот может и думать начнутВ Госдуме за смер...
  • Сергей Чернов
    мы не призываем убивать и грабить . Что эти республики с успехом творили в начале 90-х годов с русским народом у себя...Мигранты жертвы, ...
  • Александр Попов
    Вот уедут дружно домой и я их пожалею.Мигранты жертвы, ...

США управляли атакой беспилотников на российскую авиабазу в Сирии

Во время одной из массированных атак беспилотников на российскую авиабазу Хмеймим в Сирии управление осуществлялось с американского самолета-разведчика "Посейдон-8"

"Тогда было направлено одномоментно 13 беспилотных летательных аппаратов. Шли единым боевым порядком, управляемым общей командой, в это время американский самолет-разведчик "Посейдон-8" барражировал в акватории Средиземного моря в течение восьми часов", — сообщил замминистра обороны Александр Фомин.



Дроны могут работать как в автономном режиме, так и в ручном, если идет радиоэлектронное подавление.


    • "Вот ручное управление осуществляет не крестьянин какой-то, а нормальный оснащенный современной техникой "Посейдон-8". Наткнувшись на завесу радиоэлектронной борьбы, беспилотники отступили для получения новых команд. Ими начали управлять из космоса и подсказывать им так называемые дыры, в которые они начали проникать, и далее они были уничтожены. Вот это тоже нужно прекратить", — заключил Фомин.




Звездно-полосатые закамуфлировано отрабатывают,атаки дронов. Беспилотники были замаскированы под кустарные, но производство подобных дронов возможно только при наличии схем сборки и необходимых комплектующих, ранее опробованных в ходе многочисленных испытаний. Несмотря на примитивный внешний вид, дроны снабжены современным оборудованием, а для создания боеприпасов использовалось специальное вещество промышленного производства.

Русские подавили или исказили РЭБом сигнал GPS на беспилотники. После этого американцы перешли на ручное управление и перегруппировали беспилотники. Почему РЭБ не забила канал связи-управления? Скорее всего забила, раз не было сообщений о бомбежках авиабазы.



Выходит, что американцы:
1) или руководят террористами, действующими в провинции "Идлиб" и проводят с ними совместные скоординированные атаки
2) или сами являются этими террористами

Какой из этих вариантов американцам более приемлем?

Фомин высказался об ситауции не при подходе к прессе, а выступая в рамках Восьмого международного Сяншаньского форума по вопросам безопасности в Пекине. Это значит, что люди сведующие давно уверены, что так было, но на уровень "политики" это не вылезло, а обсуждается как рабочий момент на профессиональных форумах.

Только непонятно зачем в Минобороны РФ так долго молчали. Надеялись, что американцы покаятся и извинятся?

https://chervonec-001.livejournal.com/2549090.html

Картина дня

наверх