На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зиновкин
    Надо было дать люлей этой обезьяне. Другим неповадно было бы. Ничего бы они не сделали девушкам. Надо было ответить о...Очередной таджик ...
  • Андрей
    Ты это падла шахтерам расскажи."Депутат - это та...
  • Неизвестно Неизвестно
    Совсем эти господа не знают да и знать не хотят, как народ выживает. Подбор чиновников во всех властных структурах пр..."Депутат - это та...

Болгары прокомментировали 21-летие первого вступления Путина на должность президента России

Демократия в опасности

Исполнился 21 год с тех пор, как Путин в первый раз вступил на должность президента России.

Первая инаугурация Путина. Картинка из открытых источников для иллюстрации
Первая инаугурация Путина. Картинка из открытых источников для иллюстрации

Это произошло 7 мая 2000 года. После того, как Ельцин в новогоднем обращении заявил о своей отставке, были назначены внеочередные выборы, которые состоялись 26 марты 2000 года. На них в первом туре победу одержал Владимир Путин с результатом 52,94 % голосов избирателей.

Болгарское издание "Факти" пишет, что изначально Путин хотел равноправных дружеских отношений с США, но расширение НАТО на Восток, перевороты в Грузии и Украине, действия США в Ливии, Сирии, Ираке убедили Путина, что США действуют только в своих интересах. Поэтому Россия выбрала свой независимый курс.

Кстати данная болгарская статья имеет очень высокую оценку читателей 4,7 из 5, то есть людям очень понравилось это событие.

Посмотрим, какие разные комментарии оставляют болгары под этой статьёй.

N2:

ИМПЕРАТОР ВСЕГО МИРА!

N6:

Достойный наследник мумии из Мавзолея на Красной площади.

N8:

Чрезвычайно последовательный политик. Рад, если такой лидер появится в Болгарии и придет на смену недальновидным «однодневкам».

N13:

Пока что единственный государственный деятель 21 века!

N18:

Ура, император! И мы по-прежнему верим в честный, открытый и благонамеренный Запад.

N20:

Он просто хочет окружить себя территориями, чтобы защитить себя... Расскажите мне, какова жизненная философия России и что она проповедует недавно завоеванным территориям? Какой уровень жизни и какую жизненную философию он предлагает порабощенным народам?

N29:

Путин - не однозначный политик: из прозападного, либерального, под влиянием обстоятельств он изменился, выбрав традиционные общечеловеческие ценности и возвышение своей страны, ему удается успешно лавировать между интересами разных сил. И самое главное: ему удалось, чтобы Россия снова стала суверенным государством, одним из немногих в мире.

N45:

У нас все будет хорошо, когда мы вернемся в Россию. Так было предсказано и так будет. Это не имеет ничего общего с англо-африканскими помыслами США.

N50:

Молодец. Путин вместе с Лавровым - лучшие политики на планете.

Оригинал статьи и больше комментариев:

https://m.fakti.bg/world/576809-tochno-predi-21-godini-putin

Картина дня

наверх