На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 106 подписчиков

ВОЗ пишет: 8 миллионов украинцев - имеют проблемы с психикой

Вести из дурдома

Новость

В Раде предложили исключить Россию из ООН

В Раду внесли проект постановления с призывом исключить Россию из ООН

МОСКВА, РИА Новости. Проект постановления с призывом признать РФ "государством-спонсором терроризма" и исключить ее из ООН зарегистрирован в Верховной раде Украины, следует из данных на сайте украинского парламента.

Проект постановления зарегистрирован в пятницу, инициатором значится спикер украинского парламента Руслан Стефанчук и ряд других парламентариев.

"Проект постановления о заявлении Верховной Рады Украины о признании российского режима террористическим, нелегитимности пребывания Российской Федерации в Организации Объединенных Наций и ее реформировании, ответственности членов российских политических партий, поддерживающих агрессию", - говорится в названии документа.

В пояснительной записке говорится о необходимости лишения Российской Федерации права вето, как члена Совета Безопасности ООН. При этом приводится аргументация нелегитимности нахождения РФ среди членов ООН и предлагается реформирование организации.

https://ria.ru/20221125/oon-1834292872.html

Ктулх Оглы

Рада - это страшная сила. Захотят и издадут, таки, постановление. И ФСЁ! Шокированный

someone312002

..."Это - другое!"

Тогда уж и своих патронов сразу же. И других, кои в недалёком прошлом по Югославии и Ливии прошлись... А также всех других, кто на Россию "писю тянет". Вообще всех!

Действительно, "вести из дурдома"

АУибоЧАТ

dmitriк62

Мелочатся.

Надо было сразу внести законопроект об отмене закона всемирного тяготения.

ВОЗ пишет: 8 миллионов украинцев - имеют проблемы с психикой.

2 года тому назад так писал ВОЗ

Да, кстати, дорогие друзья, когда пишут: вот, моих знакомых-друзей-родственников на Украине словно подменили, льют ненависть и желают смерти всем русским – оно тоже неспроста, и СВО тут далеко не первая причина.

На картинке данные двухлетней давности ещё: по информации ВОЗ, восемь миллионов жителей Украины страдали психическими расстройствами. И это не пропаганда, это сами украинцы информацию размещали.

8 млн человек по тем временам – это примерно 20% населения. Каждый пятый житель 404 два года назад в той или иной степени страдал психическим расстройством, для одной страны это запредельный показатель.

Какова вероятность массового индуцированного психоза при таком раскладе? 

Высокая, дорогие друзья, тут даже цитаты про Бога и наказание в виде лишения разума не нужны, статистики вполне достаточно. 

Источник

P.S.

Ну то что фляга течет у каждого пятого укропа - не секрет. 

Еще лет 20 тому назад, читал статистику по количеству религиозных сект в стране 404. Так вот, там их было на тот момент больше, чем где либо в мире. Это говорит о том что, уровень образования (образованности) ноль! Ну или около того.

Вот у Антона стащил

https://cont.ws/@slavikapple/2426443

Картина дня

наверх