На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 106 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Селиванов
    Постановка автомобиля на место трагедии это показательная акция. Хачик/ишак показывает, что плевать он хотел на горе ...Место под парковк...
  • Evgenija Palette
    Представила себе этот переход ( например)... Это - гражданская война... (Все эти холуи с налаженной "инфраструктурой"...А, может, диктату...
  • Yuriy
    Можно и диктатуру принять. Только цена, которую должен платить диктатор народу, должна быть адекватной. Примеры есть...А, может, диктату...

Ответ Богеме

Наша "совесть нации", "творческая интеллигенция", "богема" невероятно активизировалась в последнее время. Призывает пожалеть Михаила Ефремова и осуждает его "травлю" в сети. Не нравится им, что "хорошего парня" "обижают" и требуют наказать по всей строгости закона.

Причина возмущения богемы очень проста. Они считают себя избранными. Стоящими над унылым плебсом. Следовательно считают, что им позволено куда больше, чем простому человеку.

Алкоголизм и наркотики они воспринимают как невинную шалость, позволительную "сложной творческой личности". А откровенную русофобию и ложь в отношении властей - гражданской позицией.

Возможность отвечать перед законом на общих основаниях приводит их в ужас. Возмущает, что их, великих, ставят на один уровень с серой массой. Которой они так стараются донести "разумное, доброе, вечное".

Всё это говорит о том, что богема окончательно потеряла чувство реальности.

Во-первых в том, что касается несения культуры в массы. Наша "творческая интеллигенция" уже давно утратила чувство прекрасного и прославляет не культуру, а пошлость, разврат и безвкусицу. Притом она не понимает, что их представления о прекрасном отвратительны подавляющей части народа. Но вместо того, чтобы осознать чуждость превозносимых ими ценностей они предпочитают обвинять народ в тупости и ограниченности.

Во-вторых богема явно забыла, кто её кормит. Домогаров вот заявил - "не ходите на мои концерты".

Ну что сказать по этому поводу? Да пожалуйста! Только что вы будете кушать после того, как останетесь без зрителей? Думаете, государство вам поможет? Вряд ли. Государство явно взяло курс на борьбу с пятой колонной. Так что скоро вы останетесь такие гордые, талантливые и свободолюбивые, но голодные.

И поделом!

Очень надеюсь, что на смену всем этим "передовым и креативным" придут люди с настоящим, а не извращённым чувством прекрасного.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх