На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 106 подписчиков

Свежие комментарии

  • АЛЕКСЕЙ ДРОБЫШЕВ
    неплохая попытка отстранить от темы Шойгу))) а может было бы проще, если бы сам Шойгу прокомментировал эту тему, а не...По Тимуру Иванову...
  • ninikooo Митусова
    Пора вычистить Авгиевы конюшни…По Тимуру Иванову...
  • ninikooo Митусова
    Поставил свое ведро»- так у этих нехристей нет ничего святого в душе -они живых ненавидят, что им память о покойном?!Место под парковк...

В депутаты пойду: я ведь певица

ЗВЕЗДУЛЬКИ

Одна из бед России в том, что у нас сапожник варит щи, а кухарка мнит себя сапожником. Вот и получается, что Юлия Волкова может стать политиком. Уже даже не смешно. Смотрите, что получается...

Поскакали

А что тут добавить? Нечего...
А что тут добавить? Нечего...

Недавно новость прочитал в "МК" о том, что бывшая солистка группы "Тату", захотела попасть в ГД от ЕР (выборы 2021 по Ивановской области).

Что, кому-то не нравится "захотела"? А как ещё сказать - "приспичило"?

Захотела, приспичило, возжелала, неймётся, блажь...вот, точно! Блажь!

Судя по обитателям Рублёвки, политика, это очень прибыльный вид деятельности. Поэтому я понимаю желание Юлии стать депутатом и совсем не осуждаю.

Тогда не только блажь, но жажда наживы. Нет? Ошибаюсь я? Она за идею и на благо народа? Вы серьёзно? Ха-ха-ха!!!

А вот жителям Ивановской области я уже сочувствую. Почему? Потому что прочитал заметку в газете и узрел лишь намерения попасть в Государственную Думу, а вот ЗАЧЕМ (почему? из каких побуждений?) женщина желает там работать (работать? ну да, это новая хохма), история умалчивает.

Понимаете, да, о чём я?

Певица пусть поёт, спортсмен бьёт рекорды, а политика, дело тонкое. Тут не только нужно иметь образование: здесь и мировоззрение, и "облико-морале"(моральная устойчивость), и много чего ещё. А не только жажда неприкосновенности и желание обогатиться.

Нет, ну правда, работа в Государственной Думе, это же вам не дорогу перейти - это о людях (о на с вами, если что...) заботиться, на благо Родины в конце концов.

И кто о нас будет с такими темпами заботиться? Тот кто когда-то хайпанул на принадлежности к ЛГБТ? Да и тут обман оказался)))

Будущий депутат (а я не исключаю, что всё так и будет) ГД РФ выложил фотку в Instagram и всё о чём я смог подумать:

"Вот оно - лицо российской политики. Тюнингованное". Хуже только Собчак в 2018. И я не про внешность, а про суть.

No comment (скрин из инсты Юлии)
No comment (скрин из инсты Юлии)

Анекдот только что придумал. Встречаются две девушки.

-Как дела?

-Ок. А у тебя?

-Ок. В депутаты пойду.

-Ой, а ты справишься?

-Фи))) Конечно! Чего там не справиться? Я ведь певица.

Поясню: мне фиолетово, как живёт и что делает Волкова, но мне не всё равно, кто законы принимает в МОЕЙ СТРАНЕ.

Зверев недавно заявил, что его народ призывает стать депутатом. Теперь вот Волкова. Осталось Алишерку ещё (Моргенштерн) с "инстасамкой" добавить. Волочкову с Джигурдой. Ну а что ХА-ХА?!

Хочется уже воскликнуть: ну пойте уже, пляшите и беснуйтесь как хотите (посмотрите ДР Ивлеевой), тут мы вас хоть "выключить" можем. А из Думы потом поганой метлой не выгонишь, она как болото - засасывает.

Владимир Вольфович - как я вас понимаю)))
Владимир Вольфович - как я вас понимаю)))

И ведь там реально у нас умные политики есть - одного Жириновского взять. Я без сарказма. Ну вот представьте, Жириновский, а рядом, наравне с ним - Волкова. Губы дует.

Нет, мне всё это не нравится. А вам?

Всех благ

Я не патриот своей страны, - заявила Волкова. - Признаюсь честно: я очень люблю Америку и очень люблю всё то, что происходит там.

 

Картина дня

наверх