На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 091 подписчик

Свежие комментарии

  • алекс кузь
    Пока все проблемы ьудут делом одного бстрыуина , диаспорам бояться нечего. Карели бояться профсоюзов и общественных ф...Можно ли победить...
  • Неизвестно Неизвестно
    Диаспоры в настоящий момент - это криминальные структуры, а подбор чиновников в МВД и других властных структурах пров...Можно ли победить...
  • Виктор Хованов
    А на какие "шиши" они будут скупать недвижимость заграницей и содержать там своих чад и домочадцев?Можно ли победить...

Восстановление памятника Дзержинскому или национальная идея

КИТЧ &Life

Как мы узнаем, что национальная идея нашлась? Нужны же факты, чтобы мы поняли, что время поисков прошло. Правильно?

Лично я считаю, что поиск национальной идеи это непрерывный процесс. Но процесс может иметь правильный/неправильный вектор.

Как мы узнаем, что в процессе поиска мы двигаемся в правильном направлении?

В Волгограде отреставрируют памятник Дзержинскому. Феликс Эдмундович ведь не только создатель ВЧК. Но он много занимался социальными вопросами. К примеру он ликвидировал беспризорность. То есть спас тысячи ребятишек для страны. Которые выросли и защитили страну в годы Отечественной войны.

Либералы снесли памятник Дзержинскому на Лубьянке как основоположнику ВЧК. Но никто из них не подумал, что они сносят памятник человеку, который спасал детей.

Так что национальная идея это о том, что в Волгограде реставрируют памятник Дзержинскому.. Ситуация в стране это как раз о восстановлении исторической справедливости. Не только о возвращении земель. Но и о возвращении доброго имени героям былых времен.

И восстановлении памятников.

Когда восстановят памятник Дзержинскому на Лубянке это и будет факт восстановления справедливости.

Фото из сми

Это факт.

Поиск справедливости это как раз о национальной идее России.

Картина дня

наверх