На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • epobedimski
    идиотка!Почти полсотни ин...
  • Александр Владимирович
    сколько желающих появилось заседать в этих думах, надо все сделать там на общественных началах, как было в Союзе, вот...Почти полсотни ин...
  • Анна Лисовская
    Зачем вообще слушать и тем более обсуждать бред алкашки?Почти полсотни ин...

В обществе началась дискуссия о замене "Радуги" на знамени представителей педерастии

Друзья, поступило предложение от Движения Сорок Сороков на счет официального флага представителей педерастии, раз уж они скучковались и стали слишком громкими.
Предлагаемый вариант знамени педерастии

Предложение заключается в том, что педерасты, лесбиянки и прочие извращенцы должны отказаться от использования цветов Радуги на своем флаге так как, это испокон было символом непорочного, безмятежного и радостного Детства, и взять более понятный символ для обозначения своих сексуальных извращений.

Предлагаемый символ, как мы считаем, более понятен и более точно отображает движение ЛГБТ.

Символ как бы напоминает о технологическом отверстии в человеческом теле, откуда выходят продукты распада пищи или, проще говоря, говно, право сувать свой детородный орган в которое так рьяно отстаивают представители педерастии. 

На наш вопрос о том, что необходимо бы предпринять в этой связи, довольно таки интересно ответили коллеги "Возрождение Катехона | Москва - Третий Рим":

"Увы, убедить этих больных на голову извращенцев принять его и прекратить использовать разноцветный  крайне затруднительно.

Это как пациенту палаты номер 6 больницы Кащенко запретить себя Наполеоном называть.

Людям с психиатрическими диагнозами нельзя объяснить, что они больны. Им кажутся больными все остальные.

Да и не нужно их разноцветную тряпку называть радужным флагом - действительно, радуга  принадлежит детям и забрать её себе они не смогут.

Необходимо вновь вернуть квалификацию психических заболеваний всем без исключения сексуальным извращениям - педерастии, лесбиянству, зоофилии, некрофилии и тому подобным. И лечить больных людей с детства при определении таких наклонностей. Как это и делали прежде, до того, идейные содомиты не продавили либеральные подходы толерантности.

Ещё великий Иван Павлов, основоположник науки о высшей нервной деятельности, доказал, что гомосексуализм излечивается слабыми разрядами электротока.

Когда же больной человек, с извращёнными сексуальными наклонностями начинает размахивать разноцветной тряпкой и пропагандировать педерастию, зоофилию или смесь педерастии с зоофилией, такие его действия нужно квалифицировать без исключения как социально опасные и, после психиатрической экспертизы, применять соответствующее лечение, либо меры административного наказания, основанные на законодательстве.

При этом в обществе должна быть сформирована атмосфера неприятия к публичным действиям по отношению к пропаганде извращений и сожаления к больным людям.

А флаг хорош!))".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх