На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 106 подписчиков

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Если диктатор от Бога, это хорошо, от сатаны, плохо.А, может, диктату...
  • Malina
    Идёт целеноправленное разрушение России изнутри( извне не получается), и те высокопоставленные лица, которым "не хват...Место под парковк...
  • Ирина52
    Убийство русского народа руками мигрантов ВАС устраивает. НАС - НЕТ.Место под парковк...

Они вас... Зарэжют

Депутат Госдумы Алексей Журавлев в эфире программы «60 минут» назвал «нациком» немецкого журналиста и сообщил, что Россия «придёт и убьёт там всех». Более того, он пообещал лично туда поехать и убить журналиста, если увидит его там.

P.S. Вы могли бы представить подобное на советском ТВ или из уст советского безальтернативно избранного по разнарядке сверху депутата, не заботящегося об общественном мнении, потому что он номенклатурный бонза и может плевать на всех?

Притом что этот депутат, вполне может быть, либо только сам из крестьянской среды вышел, либо в одном поколении от него находится, да еще и обильно посыпан сверху коммуняцкой безнравственностью и бездуховностью, так, что даже креститься не может прилюдно, т.е. деграднул до уровня австралопитека примерно? Странно, вот и я не могу.

Но через это наша Империя каким-то образом придёт к духовному расцвету и нравственному катарсису. Другого пути нет. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх