На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Ковалев
    я про ум не буду, - и без того всё видно. инсртурмент гегемона - экспансия. экспансия требует вассальных территорий. ...Как Россия обанкр...
  • Александр Платов
    Вспомнят, не вспомнят .., Чего гадать? Вся ваша "любовь" - от чрезмерной сытости, я бы сказал - от переедания. Когда ...Голос разума...
  • Александр Платов
    Фанатеешь?Голос разума...

Плющев,, Сколько осталось на свободе тех, кто идёт в Думу не от власти? "Шевченко,,На меня тоже заявили"

Я так думаю

Это было озвучено в разговоре с Максимом Шевченко на ,,Эхо Москвы".Слишком уж много случаев, когда в отношении кандидатов от оппозиции правоохранительные органы начинают проверки, проходят обыски и задержания. Возьмите случай с Дмитрием Гудковым, так он не стал дожидаться правосудия, а просто покинул Россию.

Плющев Шевченко
Плющев Шевченко

Плющев,,Максим, хватит пальцев чтобы пересчитать тех, кто остался на свободе?

Шевченко,,Против меня там тоже Тимофеева в следственный комитет подала"

Плющев,,Ну вот, я этому не удивляюсь совершенно"

 

Последний арест и обыски это Максим Резник .

Источник kommersant. ru ,,В пятницу следствие может ходатайствовать об аресте депутата Резника. Осенью оппозиционер планировал переизбираться в парламент, поэтому сторонники считают его преследование политически мотивированными. Эксперт полагает, что силовая зачистка политического поля стала «фишкой Петербурга»

 

Наверное не Петербурга, а уже всей страны, просто то что происходит в Москве или Питере оно более заметно, кто знает о том, что происходит в регионах? Яркий пример Бондаренко, в отношении которого, также предпринимались попытки силового давления, так он известный человек, что происходит с другими, менее известными людьми?

 

Максим Шевченко,,Конечно в отношении Резника это репрессивные меры с целью его запугать, хотя он сможет принять участие в выборах, но в областной думе статус депутата не даёт иммунитета.

Плющев,,Он подозреваемый и следственный комитет говорит что собрано достаточно доказательств".

Максим Шевченко,,Похоже что кто то дал показания, возможно велась слежка, прослушка из которых были сделаны такие выводы"

Плющев,,Посмотрим как будут развиваться события, но уже трудно всё это списывать на какие то случайности и отдельные вещи то что у противников действующей власти регулярнейшим образом, теперь можно сказать повально возникают проблемы с законом.

 

Наверное это началось не вчера, просто были моменты которые мы пропустили, да я снова про арест Николая Платошкина и снова получается, что после ареста Сергея Фургала в отношении которого до сих пор не состоялся суд, Платошкин мог занять его место. Но...В отношении самого Сергея Фургала, тоже ведь много..Но..

 

Я замечу, что выборы губернатора в Хабаровске могли пройти в сентябре 2020 года. Не поверите, но по словам господина Дегтярёва провести выборы просто не успели. Возможно в отношении Платошкина просто подстраховались, а ведь долгое время ходили слухи что выборы 2021 могут пройти весной. Возможно Платошкин и обжалует это ..Но..

 

Вот так например Дмитрию Гудкову вспомнили просрочку арендной платы. На лицо спор хозяйствующих субъектов, подайте в суд..Но.. Напомню что и Резник и Гудков выдвигались от партии ,,Яблоко"Просто если обычному человеку на это посмотреть со стороны, то вполне можно сделать вывод, в оппозиции одни какие то полукриминальные личности.

Картина дня

наверх